Не
Несмеяна

Вопрос тем, кто постарше. Хорошо ли помните свою юность? И часто ли вспоминаются прекрасные моменты?

Ответы · страница 3
Юрий Шокин

Не забывается, не забывается,-НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ ТАКОЕ НИКОГДА!

Nadegda Grafova

Часто. Ещё как вспоминаются, самое прекрасное время было.

Не
Несмеяна

Очень хорошо помню статьи за тунеядство. Образования высшего у меня нет. Бабкина пенсия и всех других была 50 руб. Экономили, что б дотянуть. Что ещё? Родители в санаториях никогда не были, очередь не доходила Может о Вас или Ваших знакомых государство в те времена, как то пеклось. Это ваше индивидуальное везение. Пока!

Nadegda Grafova

Это не везение. Отец фронтовик, инвалид мог не работать, но совесть не позволяла на 14 р. сидеть, работал. Мать всю жизнь на одном заводе проработала. Поэтому и знаю, что её завод нам это все и предоставлял, как каждому рабочему завода. И квартиру нам завод дал, только мама за нее 4 года отработала на стройке. Я тоже с 14 лет работала, а высшее получила на вечернем отделении. В моё время высшее не получить - если только ленивый. А ваше время уже другое - Перестройка. Скажите спасибо Горбачеву.

Не
Несмеяна

Я не хотела высшее никогда, независимо от времени. Знала, что никогда не хочу командовать людьми и становится начальником. Что мне интересно, узнавала из книг.

Nadegda Grafova

Странное понятие о высшем. Я никогда не была начальником - это не моё. И родители мои мне помочь не могли, у них по 8 классов образования. По мне творчество, я - конструктор, но чтобы что-то создать нужны знания или книги по техническим вопросам, которых в библиотеках тогда не было. А в институт принимали всех желающих и знаниями делились не за деньги. Это сейчас на каждый чих можно в инете найти инструкцию и то не всегда ими делятся бесплатно! А тогда инета не было.

Не
Несмеяна

А мне тут фейки собираю, а книги читаю. Мне ничего создавать не надо было, поэтому и высшее не нужно. Карьерная лестница моё. Вот и весь ответ.

Олег Логинчук

Бывает конечно, вспомнишь с грустью счастливые моменты...

Василий Молчанов

Как можно забыть тяжелые опасные и такие счастливые годы

Николай Кильмашкин

Да помню хорошо и часто вспоминаются прекрасные моменты

Андрей Калашников

Наша юность прошла при хунте большевистской... 😢 😢 😢

Андрей Калашников

Говорили одно, думали - другое, а делали - третье... 😢

Irina Vahakangas

Последний год только этим и занимаюсь....Маразм крепчает

Irina Vahakangas

лишнее это,а из головы нейдёт

Светлана Айсина

Я очень хорошо всё помню.... и это прекрасное было время.

Альтер Роман

Любое время по своему хороши

Светлана Айсина

Несомненно.... у каждого времени свой вкус.

Альтер Роман

Так что приезжай пока здоровы

Владимир Белокобыльский

Не только юность, а даже детство, ничего не забывается.

Андрей Козловский

Постоянно,этим и живём!))Шучу. Но вспоминается иногда.

Он

Не очень хорошо помню.Моменты не часто вспоминаются.

Он

Бывает и хуже.Не помню и хек с ними ,с этими моментами.

Ол
Ольга

У меня и сейчас все прекрасно. Точно ничуть не хуже.

Не
Несмеяна

Да никто и не говорит , что хуже, просто всё равно вспоминается.

Вл
Владимир

Юность помню, но вот что делал вчера забываю.😆

Виктор Горшков

Юность вспоминается очень часто! Этого не забыть.

Александр

вспоминается часто особенно если они были яркие

Юрий Фолин

Я помню всю свою юность, и вспоминаю ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Это не забудется никогда! Да!

Лидия Куркина

Сейчас моменты не хуже потому редко вспоминаю

Николай Шарко

нет. вспоминать нечего. дым сигарет с ментолом

Виктория Антонова

Мне ещё память не изменила ,все хорошо помню)