Brown Sparrow

до вас действительно не доходит, что весь ваш жизненный опыт и ваша жизненная позиция неприменима ни к кому, кроме вас и всем остальным на@рать на ваши "правильные" взгляды на жизнь?

Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

А почему и зачем ты пишешь свою точку зрения на жизнь, как правильную, всеобщую ? 😁

Brown Sparrow

хз, но мне нравится это писать😂😂😂

Сергей Владимирович

Ну и прости тех кто подобен тебе 😀

Тр
Тротя

Некоторые просто выделываются и умничают...но остальным по фигу ,конечно...

Mарго Беккер

Дык-ЭТИ все-Только,в Сетии Такиие, на словаах, в мечтаах!🤷‍♂️🤪

Мехрибан Соснина

Согласна ,но это я и моя жизнь с моими взглядами А остальные как хотят

Ма
Марыся

Каждый живет так, как ему удобно. Вы ж не живете жизнью соседей?

L….

Таки пофиг! На то она и моя жизненная позиция! Я с ней и живу))))

Галина Коровина

Знаете, а для меня это тоже, начхать на мнение всех остальных.

Лю
Любовь

Да мне и до чужих как то параллельно, каждый сам себе рулевой.

Сара Бернар

Давно дошло, также и мне на@рать на взгляды некоторых людей.

Тюрина Елена

Ну и пусть остальным пофиг, главное они значимы для меня...

Alisa Warshavsky

И еду понятно! Каждый человек живёт своей программой!!!

Папина Радость

Не всем. Дети с удовольствием принимают мои взгляды....

Татьяна Морозова

если бы не вы ....кто бы нас так доходчиво пояснил....))))))

Татьяна Эйснер

вот моя соседка по коммуналке - ТОЧНО, - НЕ ДОГОНЯЕТ !!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне- то что до этого? Она у меня есть и я ей живу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так мы ж мыслим неодинаково

Brown Sparrow

может и так. но сам себе то я не налью?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно! Наливаю! Может и подружимся! Что предпочитаете?

Brown Sparrow

вишнёвое шампанское...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Батюшки.... не подружимся))

Эл
Элина

Спасибо, ваш " правильный" взгляд очень понятен

Александра

А как же уголовный кодекс! Он то для всех один))

Эльвира Галиева

возможно, но они мои и как то я уживаюсь с ними.

Наталья Федорченко

ИЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ. ВООБЩЕМ ВООБЩЕ НА МОЮ ЖИЗНЬ

Владислав Ильмер

Мне это как-то 💜. Я решаю свои проблемы.