Vладимир Калужин

Врага надо стрелять, а не пугать.
Вино надо пить, а не бухать.
Друзей надо ценить, а не иметь.
Дитя надо родить, а не зачать.
Жену надо любить, а не терпеть.
Ночь нужно провести, а не проспать.
И жизнь нужно прожить, а не про&рать!

Ответы
Lici Lici Z

Да, это так. Но вы уже имеете свой QR код? Кто-то говорит, что их много подделывают и просто покупают. Такой уж у нашего народа менталитет. Если что-то активно навязывают, значит это что-то плохое и опасное. И это раздражает. Как назойливый продавец в магазине, который пытается тебе продать все подряд лишь бы ты не ушел с пустыми руками. Помню, как еще в юности, на барахолке мне навязывали совершенно не подходящие вещи. И по неопытности и скромности я брала, а потом меня мама спрашивала где были мои глаза, когда покупала.
У нас и так сейчас народ разделен практически на касты, как в Индии. А скоро те, кто не имеют кодов будут в касте прокаженные и их даже за хлебом не пустят. Все к этому и идет. Мы во многое не верили раньше, но оно произошло. И это произойдет.
Я живу в поселке, далеко от больших городов и нас пока это не коснулось в той мере, как коснулось жителей мегаполисов. Общественного транспорта у нас почти нет, если не считать маршруток курсирующих по поселку, но там народ не набивается до отказа. Я ездила всего один раз. Обычно хожу пешком. До недавнего времени у нас вообще все ходили без масок. Сейчас начали носить. В некоторые магазины уже без них не пускают, а некоторые работают, как раньше. От чего зависит сознательность людей? Где та грань, за которую никто не зайдет, или больше нет тех граней?
Для меня вся эта система вообще не понятна. Люди имеющие коды спокойно везде ходят, при этом они так же заражаются и заражают окружающих. Ведь прив..ка не защищает от самого заражения, она лишь смягчает течение болезни. Тогда какой во всем этом смысл? Единственное, что я вижу это дискриминация и все возрастающая нетерпимость между людьми...

Alisa Warshavsky

Вчерашний скандал в Словении: перевод Google: * Вчера в Словении разразился большой скандал, а сегодня вся Словения говорит о большой вакцинации. Старшая медсестра Университетского медицинского центра, клинического центра в Любляне, которая занимается получением бутылочек и управляет всем, уволилась, вышла перед камерами и вынула бутылки с бутылками с
жидкостью. Она показала людям коды на бутылках, каждая из которых содержит 1, 2 или 3 цифры в коде, а затем объяснила значение этих цифр. * Номер 1 - плацебо, физиологический раствор. Номер 2 - классический флакон с РНК. Цифра 3 - это РНК-стик, содержащий ген онко, связанный с аденовирусом, который способствует развитию рака. Для этих бутылочек цифра 3 говорит о том, что у людей, которые получили их в течение 2 лет, будет рак мягких тканей. * Он говорит, что лично был свидетелем укуса всех политиков и магнатов, и все получили укус номер 1, затем они получили солевой раствор, плацебо.

Vladimir Rakivnenko

Вино попробуй сам ты сотвори!
Друзьями всяких ...... не зови!
Родить мужчине от природы не дано!
Не надо жертв ни за кого!!
Жена дана чтоб мужа почитать!
А ночью можно всё, коль не желаешь спать!
А ЖИЗНЬ у каждого своя, и путь ТЫ волен выбирать!!!

Михаил Тымчук

Полезные рекомендации, только люди привыкли учиться на своих ошибках...

Ал
Александр

про врагов полностью согласен. но там УК РФ ст 105 вроде не одобряет

Vладимир Калужин

А раньше была 102 мокрая статья

Ал
Александр

потом ее повысили на три пункта 🙂

Vладимир Калужин

Ну да сейчас 105

Юрий Гагарин

Увы, родить тоже мало, мироздание требует воспитания.

Vладимир Калужин

Согласен с Вашим замечанием

Леди Мила

Да, зачинают детей мужчины, а рожают то женщины.

Елена Семенова

Со всем согласна, кроме ночи. Можно я посплю?

Ду
Дульсинея

А прописные истины надо знать, а не писать)

Vладимир Калужин

Повторение мать учения

Николай

да до х ...,чё надо...на бумаге всё красиво

Al
Ali

и смерть надо встречать. а не бежать…

Сарказм Ходячий

Красиво сказано...................но.............

Muhiadn Tulemisov

благодарю за прекрасные стихи

Vладимир Калужин

Вам тоже всего доброго

Владимир Циник

Надо говорить, а не пиздеть. 😁

Людмила

А со временем что делать?

На
Наблюдатель

ночью всё же надо спать

Vладимир Калужин

Это уж как карта ляжет

Елена Викторовна

Все по делу.. Согласна))

Ирина Широкова Z

Всё в точку ☝️👍😁

Юрий Затика

Философ...

Любовь Яворская

👍 ЗОЛОТЫЕ слова!!

Марго Беккер

😂😂😂✌️😂😁