Не Беспокоить

Как влюбиться в человека, который тебя любит?

Ответы
Дима Матвеенко

Сам не пытался. Но... наверно это не возможно. Видимо тут каждый решает для себя. Можно позволить себя любить, а вот влюбиться по желанию... Не знаю. На самом деле для меня тема близкая и очень болезненная. Был в такой ситуации. Был тем, кто любил (и наверно люблю). Долго все это было. Сложно и болезненно для каждого.

Не Беспокоить

да и самому стыдно как то

Анна Егоренкова

А Вы его пока нет, так, что ли. Напишите себе на листке бумаги его положительные и отрицательные стороны и все будет окей. Бывает хуже, если надо разлюбить, а не получается.

Ира Андреева

Во первых нужно найти самые хорошие черты характера, внешности. А потом спросить себя, а за, что меня любят. Может тут есть разгадка.

Татьяна Гайдаш

Выписать в две колонки достоинства и недостатки. Достоинства повесить не холодильник, а недостатки сжечь на огне газовой плиты 🙂

Не Беспокоить

Хорошая идея)

Максим Кодрян

Этого точно делать не стоит , так как это должно присутствовать у обоих

Лана Любимова

хм...наверное надо влюбится в того, кто тебя не любит и потом всё понять)

Сания Татиева

Если действительно ощущаешь его любовь,и не заметишь, что влюбилась

Василий Суханов

Постараться чтобы он разочаровался в тебя... тогда и ты полюбишь.

Сергей Соколов

Увидеть в нём что-то хорошее и закрыть глаза на плохое.

Наталия Кислицына

ой узнаете ответ..поделитесь..пожалуйста

Алла Юзикеева

Надо постараться увидеть в нем хорошее...

Сергей Рыбчинский

никак, это же не искусственное чувство

Катерина Баранова

начать для начало уважать его мнение

Александр Жиленко

влюблен по собственному желанию . ))

Айжан Ахметкалиева

Влюбись в его отношение к тебе!

Валентина Комарова

Надо просто сильно захотеть!!

Виталий

Ищи его достоинства Айкен.. 😄

Виталий

:DМне все известно Айкен...

Не Беспокоить

Как тебя звать?

Виталий

Зови Виталик..

Не Беспокоить

Ок Виталик! разве мы знакомы?

Виталий

:DНет конечно...

Нина Абдулина

Только по зову души и сердца.

Элина Лебедева

Сравнить с тем, кто не любил.

Марина Ковалевская

сердце нам не подвластно(((