Когда закончится СВО и объявят если объявят война.
Ответы
На
Наталия
Объявить войну - значит признать себя фашистами, а эти нелюди никогда этого не сделают у них нет смелости на правду. Они как шавки, как шакалы из-под тишка действуют.
А другие как кто,если так же не объявляют.
На
Наталия
Объявляют нападающие, а не защищающиеся.
Вы так считаете.Что международный закон гласит ?
На
Наталия
Мы вчера с тобой говорили. Уже не интересно. До тебя не доходит. Зачем толочь воду в ступе.
Михаил Гехт
Если объявят войну, то нельзя газ через Украину в ЕС качать. США согласны, а Украина и Россия нет.
спасибо за ответ и мнение
Марго Беккер
поговаривают мааксимум в начале Осени
прогнозы мало благодарное дело
Марго Беккер
Я верю тоолько ПРОФИ..
сколько ошибались .знают те кто точно знает.типа жириновского и начала сво
Марго Беккер
мне стало получше от этого прогноза