Чарлз Робертович

Как-то раз студенты биофака МГУ решили проверить профессиональные качества Алексея Чудинова и прислали Алексею Валерьевичу фото задницы слона,крупным планом(фото было сделано реально так чтобы не видно было что это задница слона,а выглядело похожей на каменную породу палеолита), так Алексей Валерьевич даже и на слоновьей заднице умудрился найти надписи "Храм Мары". Каково ваше отношение к криптоархеологии, и в целом к мифическим лженаукам?

Ответы
Алёнка Строкова

не интересуюсь... но прикол зачетный

Бабайкин Юрий

Новый Бендер...или старый козел🤣

Чарлз Робертович

Бендер от науки.... а скорее фантазёр с паранойей на темы: храм Мары и храм Яра

Бабайкин Юрий

👍старый параноик

✨Т
✨Таньюша✨

Ого, чего там происходит)))

Чарлз Робертович

шарлатанство

Олег Сергеев

чушь.

Nikola Mahkov

нет информации...

Чарлз Робертович

да конечно нет... чистое шарлатанство и дилетантизм

Nikola Mahkov

✌️