Олег Брантов

Фильм "Солярис" попытка понять происходящее?

Ответы
Виталий Сюзев

Этот фильм нужно сравнивать с решениями рады укропской, фантазии очень схожие!

Олег Брантов

Понимаю, разумного мало в том, что не ведаешь о том, что многих планет Земля больше нет, и многих ВУселенных. Бог спасал только людей, не перешагивающих через людей, только праведников.

Виталий Сюзев

Посвятите свою жизнь прекрасному. Не посвящайте её отвратительному. У вас не так много времени, не так много энергии, чтобы растрачивать её впустую. Такую маленькую жизнь, такой маленький источник энергии просто глупо тратить на гнев, печаль, ненависть, ревность. Ошо

Олег Брантов

Мой гнев на врагов рода человеческого возомнивших себя пупами Земли! Бойтесь разгневить Бога! Я видел три конца света на трех планетах Земля.

Виталий Сюзев

Нас часто судят по одёжке... По тем... с кем дружим... говорим. Как ходим... по какой дорожке... В какую сторону глядим... Но, почему, же так? Скажите! Неужто внешность так важна? Вы лучше в душу загляните... Ей, может, ДОБРОТА нужна! Как мы черствы порою - люди... Грехов не видим мы своих. Но только тот судим не будет - кто сам не судит о других.

Виталий Сюзев

Олег - очнись от нападок дьяволов...

Олег Брантов

Послушаю Вас и очередной раз откажусь от предложений демонов и оборотней поехать к нечисти на поляну поесть и попить отравленного для тела и души.

Наталья Мещеренко

Может заглянуть в будущее с сегодняшними пониманиями происходящего.

Олег Брантов

Похоже в прошлое уже, видимо будущего не будет уже.

Галина Белькова

Скорее всего, да! Жаль только, что попытка стала пыткой.

Олег Брантов

О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух! И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг. Этот фильм лишь часть айсберга всего, что существет не зависимо от наших знаний.

Галина Белькова

Если так глубоко копать, то можно и того...

Олег Брантов

Да уж многие события необъяснимы, но они есть. Все либо Божественно, либо от лукавого.

Галина Белькова

Возможно, есть и 3й вариант - от ЧЕЛОВЕКА.

Олег Брантов

Космос иногда реагирует на мысли добрых, лукавый на мысли всех.

Валентина Кеняйкина

Фильм "солярис" философский бред!

Олег Брантов

А Ваша жизнь? Извините если Вы в РФ.

Валентина Кеняйкина

А Вы в США?! Тогда Вам трудно объяснить!

Олег Брантов

Я в чушкарской воровской Адыгее, думаю все РФ не далеко убежало.

Натали Самудинова

Извените,но я непомню этот фильм.

Олег Лебедев

заглянув внутрь себя

Юрий Бородинов

Это хорошая попытка

Олег Брантов

Да фильм интересен, но, то, что не раскрыто в нем, куда более глубже и высоко!

Олег Брантов

А люди за фантастику все держат до сих пор.

Таня Борисова-Наумова

не смотрела фильм.

Олег Брантов

А в прочем надо ли это все простым людям? Оставайтесь людьми добрыми и сильными от происков врагов внутренних не прошенно заехавших и внешних, стремящихся к Вашим рессурсам.

Екатерина Фирсова

Не смотрела))

Олег Брантов

А как Вам Ваша жизнь? Удалась? И дом добротный и доходы не нищего в своей стране.

Мария Дмитриева

не смотрела

Олег Брантов

Жизнь куда более загадочна и непостижима!

Олег Брантов

Торопитесь уже близятся Судные дни.

Мария Дмитриева

Ну Русский народ этим не запугать.

Александрiелена Шабунин

принять

Олег Брантов

И это только часть айсберга.

Елена Стенина

ДА.

Олег Брантов

Многие вещи просто поражают воображение.

Ирина Брянцева

Да

Ку
Кукулькан

...