♤♡
♤♡◇♧

🖼А вы любите грибы?

Ответы · страница 6
Виталий

О да...

Маша

Люблю

Not An Angel...

Очень

Господин Дроссельмейер

Люблю

Ил
Илларион

оооох

Валентина Мезрина

люблю

Карен Лорис-Руссо

Да😋

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁у нас кино снимают,у соседей во дворе сейчас сценку снимают

♤♡
♤♡◇♧

А зачем тогда похвастался?)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁так у нас на переулке снимали,может наш дом попал в кадр🤘

♤♡
♤♡◇♧

🤣🤣🤣круто, что за фильм то хоть?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Бим 3 сезон — продолжение российского детективного сериала о приключениях капитана Макара Климова и его четвероногого друга по кличке Бим, который помогает хозяину раскрывать самые сложные и запутанные преступления… Капитан полиции Макар Климов из-за конфликта с начальством переводится из Москвы в маленький приморский городок.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я видел актера по телику в инете пару сцен в фильме,а тут в живую🤗 увидеть

Осеннее Настроение

Лю 🙂

Te
Terra

да)))

Te
Terra

особенно мухоморы))

Te
Terra

а собирать так одно удовольствие... но у нас второй месяц сушь стоит.. сомневаюсь, что будут))

Old Bastard

Сталинград!!!жопа мира!!! Везде дожди...ростов, самара, саратов..москва? Да и...не жалко....у нас , пилять, +50 на солнце!!!!

Асланбек Каримов

Нет

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет

Борис Алиев

Да.

Diana Т

И я

Борис Алиев

Ок!

Маша Ерёмина

да!

Дима Жуков

Да.

Кристина.

Да.

Иг
Игорь

Да.

Foxy Beige

Да.

Не Прикаянный)

Да)

Александр Гусев

Да.

Elena Lenok

не

Ва
Валентина

Если только жареная картошка с лисичками

Алксандр Федорчук

Картофель с грибами и с сыром очень вкусный с курочкой

Ва
Валентина

Я и без курочки его съем. 😁😁😁

Алксандр Федорчук

Это хорошо,но лучше йогурт с утра или кефир

Ва
Валентина

Лучше плотно поесть. Я придерживаюсь правила - завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу.