муж на диване ,жена на кухне-это правильно или нет?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужчина должен жить не суетясь,
а праздному предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству !" 😍

Виктория Валентина Хансон

Жена работает...муж на диване!...Жена на кухне ..муж на диване..! Жена что-то делает..в доме..муж на диване..! Это всё... ещё хуже..!)))

Татьяна

ну да

Олег Соколов

Единственный случай, когда от перестановки мест ( муж на кухне, жена на диване ), сумма меняется - пищевое отравление.

Татьяна

?

Ир Вита

Правильно..... Когда муж колет дрова или кладёт плитку.... Делает мужскую работу вы же не подносите ему раствор....

Татьяна

и что

Ир Вита

Ничего.... Вам и одной хорошо.

Татьяна

конечно

Helen Brown

Если на кухне жена разговаривает с поклонником, а муж смотрит футбол и звук громкий, то всё - тип-топ!

Татьяна

🤣

Сергей Степановский

Считаю правильно, но не всегда и не каждый день. Муж тоже должен помогать жене в приготовлении пищи.

Татьяна

конечно

Николай И. М.

А правильно здесь имет 721 вопрос, которые не дают продыха и возможности прочитать другие???!

Татьяна

нет не поэтому

Николай И. М.

И почему, тогда?🤔

Татьяна

на мой вопрос так и не увидела ответа и зачем вы тут тогда

Николай И. М.

Вона оно как.. Так поместите меня в ЧС и я нигде Вам мешать не буду))))

Татьяна

ок

Ма
Марта

Смотря как оаспределены обязанностив семье. Я напримерне люблю когда мне на кухне мешают.

Татьяна

я тоже

Алексей Едигарев

значит надо и на кухню надо купить диван.да?🙂 или если ему или ей скучно. можно позвать.👍

Татьяна

Москва

Алексей Едигарев

ой. я в москве был. это 950 км от нас. у меня там бабушка жила. она преподавала русский и литературу кремлевским курсантам.

Татьяна

👍

Алексей Едигарев

жила на арбате через переулок от театра.

Татьяна

👍

Скорпион Иванович

Если кухня маленькая и она не нуждается в его опекунстве-всё правильно!

Татьяна

👍

Helga

Сижу себе на диванчике на кухне, смотрю телевизор. Красотища...

Татьяна

👍

Св
Светлана_Светлана

Это кто как себя поставит, я на кухне много времени не провожу

Татьяна

молодец

Евгений Антонюк

телевизоры и диваны должны быть не только в зале, но и в кухне

Татьяна

конечно

На
Надежда

Муж на работе, жена на диване, вывод :диван главный в семье)

Татьяна

да

Розалия Файзуллина

Муж должен помогать.....ведь признанные повара-мужчины

Татьяна

да

Нежнакомка

такого мужа в шею гнать надо .... ишььь пристроился !

Татьяна

🤣

Нежнакомка

🤗 приятно диаложничать было !!

Татьяна

да спс

Татьяна

спс

На
Надежда

Нет. Лучше вместе либо на кухне либо на диване 🙂

Татьяна

👍

Татьяна

точно

На
Надежда

У кого то мечта, у кого то в реальности 🙂

Татьяна

да

Татьяна

👍

Любовь Долгих

По обоюдному желанию. Так хочется так и выбирают

Татьяна

согласна

Сергей Затолокин

Ну а если она там телек смотрит..то почему нет?

Татьяна

ну да

Татьяна

пусть

Сергей Затолокин

Ещё она там любит шить )))

Татьяна

где

Сергей Затолокин

На кухне..

Татьяна

👍

Елена)

Правильно )- когда он на кухне -я на диване

Татьяна

👍

Елена)

🌷

Татьяна

спс