Ирина

Что на самом деле хочет женщина?

Ответы · страница 3
Айнагуль Киматова

Думаю много чего, иногда она сама незнает что именно.

Игорь Биткявичус

каждая женщина хочет любви и ласки и чтоб без обмана

Татьяна

Я лично покоя здоровья себе и своим близким и родным

Оксана Зиновьева

Ой и чего она только нехочет, и всё на самом деле)))))

Николай

Был бы женщиной, рассказал бы.

Сергей Денисенко

Женщина хочет, чтоб было так, как хочет женщина...)))

Ирина

Да , да ))) что-то чуть похожее )))

Ирина

Что на самом деле хотят женщины?Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнён. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течение года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но её цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошёл к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрёт. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства, и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.После этого жизнь Артура была спасена, все радовались, и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы.Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени — старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет, чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днём его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он её уважает и даёт ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.Так какова мораль этой длинной истории? Мораль такова — не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она всё равно ведьма...

Сергей Денисенко

Смешно...))) И всё же я был прав...

Геннадий Б.

Мы не можем этого знать.Она сама то этого не знает!

Мирам Калимолдинов

Что женщина хочет-только она знает чего хочет!!!!!!

Мирам Калимолдинов

женщина хочет быть свободной в своих действиях

Elvira Pesotska

желание женщины закон....желайте как можно чаще....

Вован Темнюк

ровно секунду подумал только денег без сомнения

Ирина

А что с деньгами думаете нет сомнений ?)

Николай Терёшин

денег мешок и хрен до кишок . остальное - мелочи .

Евгений Кондрашов

Это трудно сказать. Похоже, она и сама не знает...

Мария Дмитриева

в первую очередь любви и потом она сдвинет горы

Ирина

Ну вероятно в этом сто то есть ...

Мария Дмитриева

Да на любви держется вся жизнь.

Мария Дмитриева

А любя она сделает и невозможное.

Александр Дикий

Неее.. вот тута я точно не знаю что отвечать))))))

Ирина

Как , Саша )))) имея оную фамилию ты просто обязан это знать ))))

Александр Дикий

Это единственный вопрос, на который у меня нет ответа)))))))

Ирина

Вот незадача ))))) а если поузнавать ?))

Александр Дикий

За эти знания дороговато приходится платить)))

Ирина

Что никто просто так не сдается ?)))

Александр Дикий

Да я стараюся не настаивать)))) нервы дороже))))

Albert Akopyan

Любви,надежного друга и опору,спокойной жизни

Albert Akopyan

Вообще то я имел в виду женщин пенсионного возраста.А так женщины очень многого хотят.И пусть их желания сбудутся!!!

Ирина

Спасибо от всех женщин )))

.......

Нужно подождать не много,она сама вам скажет...

Константин

Дуры всё и сразу. Умные добирают по ходу пьесы.

Павел Зембатов

А я-то думал, что это должен спросить мужчина.

Ирина

Сущность вопроса от этого мало меняется ...

Павел Зембатов

Тогда просто спросите себя, чего Вы хотите.

Ирина

Спасибо за совет ))) возможно я давно себя спросила ))

Коля Чугуев

женщина хочет все а чего именно сама не знает

Коля Чугуев

никогда потому что думает одно а делает другое

Евгения Никулина

Прежде всего счастья и быть нужной и понятой.

Ритория Рогозина

любви...от всех ...любимых,детей,родни,коллег...