Ирина

Что на самом деле хочет женщина?

Ответы · страница 8
Юрий Жуков

дяденьку

Ирина

Проницательный какой )))) дяденек то кругом океан , а она все хочет и хочет чего то ...

Александр Криворучко

Счастья!

Ирина

Конечно , кто его не хочет ...

Ирина

Ну тогда с пере носом в другой вопрос ))

Ирина

После того как закончится мест на экране )))

Борис Алиев

Мужчину!

Борис Алиев

Особенно!

Ирина

Почему особенно , как и все ..

Борис Алиев

Потому и особенно, что как и все!

Хюрем

счастья

Ирина

Несомненно и этого тоже ..

Хюрем

мужа. дома.ребенка.и денег чтоб было много

Ок
Оксана

Счастья

Ирина

А в чем заключается счастье ?

Ок
Оксана

Крепкая семья, любимая работа

Неизвестно Неизвестно

Мужчину

Ирина

Так само собой )))) зачем плохой и хлипкий ))

Ирина

Конечно , самой светлой ))

Олег Орлов

Счастья

Ирина

Вне сомнения и его тоже ...

Реактивный Енот

Защиты.

Реактивный Енот

Моя практика показала - всегда.))

Ирина

Ну Ваша практика не настоль еще велика ...

Реактивный Енот

А чего тогда, если не защиты?

Ирина

Что на самом деле хотят женщины?Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнён. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течение года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но её цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошёл к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрёт. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства, и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.После этого жизнь Артура была спасена, все радовались, и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы.Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени — старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет, чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днём его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он её уважает и даёт ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.Так какова мораль этой длинной истории? Мораль такова — не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она всё равно ведьма...

Женя Комиссаров

Ответь

Ирина

Есть легенда , которая дает ответ ...

Ирина

Что на самом деле хотят женщины?Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнён. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течение года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но её цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошёл к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрёт. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства, и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.После этого жизнь Артура была спасена, все радовались, и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы.Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени — старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет, чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днём его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он её уважает и даёт ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.

Женя Комиссаров

Свобода? Или уважение, что то я не понял

Ирина

Уважение и возможность распоряжаться своей собственной жизнью ....

Sanzhar Musabektegi

seksa dumaiu

Ирина

Приземленно как то думаете )))

Sanzhar Musabektegi

nee eto je pravdo, vse podsoznatelno tak je

Роман Козлов

секаса

Ирина

Банально ))) но иногда да ...

К.
Колдырь .

Детей.

Ирина

Знаете есть такие женщины , которые не хотят иметь детей ...

К.
Колдырь .

Такие в основном - трахаться.

Алексей Воробьев

Всего.

Алексей Воробьев

Рад, что у нас совпадают мнения.

Наталья Никитич

добра

Наталья Никитич

ириш что не спишь тоже плохо

Ирина

Просто уже выспалась ... Да и время не совсем раннее у меня ... А Вам плохо ?

Наталья Никитич

ну да еще ком не показывает

Ирина

Что такое ? Почему плохо ?

Наталья Никитич

ааа так получилось я никому не нужна кроме собаки

Ирина

Ну что ж Вы так ... Не может быть человек никому не нужным ...

Дмитрий Беркут

Секса

Ирина

Ну это тоже не новость ...

Аяжан Саткулова

мозги

Аяжан Саткулова

значит вам они не нужный? или вы не женщина? 😮

Калийбек Шаршенов

жить

Ирина

Конечно ))) а как же иначе ...

Александр

Все!

Ирина

Думаю надо цель поставить сею

Александр

Почему возможно? Почему не приедешь?

Ирина

Я не люблю загадывать ... Может возникнуть масса причин от банального отсутствия финансов , до проблем с отпуском ...

Александр

Если ставить цель, то все преодолимо

Ирина

Почему преодолевать ? Надо достигать ...

Людмила Каюрова

всё)

Ирина

Вы уж определитесь )))) надо конкретные цели ставить ...

Ирина

Ой ))) ну надо работать в этом направлении )))

Евгений Жизнев

А зачем большая? Много приборки.

Людмила Каюрова

Что б у каждого было своё пространство,где никто не мешает думать,отдыхать и комната где собирается вся семья для общего досуга.

Евгений Жизнев

Заблуждение от этого не спрятаться нигде

Nurgul Toktarova

все

Nurgul Toktarova

нет, все значит, все в мире

Ирина

Желания всегда должны быть конкретными , тогда они сбываются ...