Ма
Марс

русский военный корабль "москва" пошел ко дну ?

Ответы
Сам Андерс'н

Бывает на море все. Атомная ударная подводная лодка ВМС США USS Connecticut столкнулась с чем-то во время погружения в Южно-Китайском море. 11 военнослужащих получили травмы легкой и средней степени тяжести. Ядерная установка не пострадала. Субмарина была вынуждена всплыть, она вернулась в порт самостоятельно

Ми
Михаил

Нет он своим ходом к Севастополю приплыл.

Ма
Марс

Вероятно вы ошибаетесь он утонул

Ми
Михаил

Везде по разному пишут

Кс
Ксения

👍пошел по заданному ему направлению

Сергей Остёрский

И это есть хорошо.

Ма
Марс

Непонятно как это произошло

Кс
Ксения

да что не понятного к нам наконец то пришли противокарабельные ракеты.

Ма
Марс

По кремлю должны были ударить а не по кораблю)

Кс
Ксения

нам по фиг на Кремль

Аркадий Южный

Главное, что экипаж остался живым.

Аркадий Южный

В данном случае этого не изменишь.

Ма
Марс

Назвать реальные цифры погибших это долг совести

Аркадий Южный

А цифра что-то изменит?

Ма
Марс

Не стоит обманывать граждан

Аркадий Южный

До родных всё равно доведут информацию, а так согласен, что не нужно скрывать правду, ибо она рано или поздно всё равно всплывет, а не доверие может остаться.

Татьяна Тышкевич

Короче, куда послали. 😁

Се
Сергей

И ядерные БЧ на ракетах.

Эвелина

👍✌️🇺🇦

Ма
Марс

в крыму много тех кто за украину но сейчас их заставили служить рф . скоро многие из них будут переходить на сторону украины ..

Эвелина

https://m.facebook.com/groups/1100729436674934/permalink/5043327955748376/. Ты такое когда - нибудь слышал,я такое слышу впервые

Ма
Марс

у меня не работает фейсбук ..что там своими словами

Эвелина

Присхождение слов хохол и кацап.довольно интересная трактовка. Завтра напишу - это долго

Ма
Марс

ок

Забава

Плавает

Ма
Марс

по дну ?

Забава

мечтайте. Вы бы про сдавшихся в плен рассказали. сколько их всего?

Ма
Марс

Реально утонул спаслось немного из 550 моряков

Забава

Старенький был, 40 лет ему. а количество пострадавших не известно

Ма
Марс

Уже не плавает ?