Людмила Добрыйвечер

Любите корейские салатики? Какие?

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

С мяском собачки)))

Барон Де Гофмансталь

А я что, против?

Твой Любимый Клоун

Морковку 😂😂😂

Твой Любимый Клоун

Не пробовал по-корейски 😂😂😂

Людмила Добрыйвечер

а мне нра, и обычная и цветная

Господин Дроссельмейер

ну кимчи чё ещё-то

Ан
Андрей

Хе, кя-хе, чим-чи,

Ан
Андрей

Ха ха ха))) про корейские салаты спрашиваете))) а салаты не знаете😂😂😂

Ан
Андрей

Ха ха хаха)))) а вы знаете что морковка вообще не корейский салат))) 😁😁😁

Ко
Костик

Имбирь обожаю!

Ко
Костик

Раньше я тоже! Просто надо распробывать! И говорят полезно!

Людмила Добрыйвечер

Ой не наб, имбирь терпеть не могу

Бабайкин Юрий

Фунчозу или хе

Людмила Добрыйвечер

я рыбу не ем и вообще не ем мясо в корейских салатах, мало ли...

Сирень Крокодиловна

Фунчозу 🤗

Людмила Добрыйвечер

вот, сейчас как раз лапшу эту кушаю, понравилась, раньше не обращала на нее внимание

Сирень Крокодиловна

👍 у них ещё грибочки обалденные

Людмила Добрыйвечер

главное найти вкусную тетку, которая все это вкусно делает, а то у одной вкусно - у другой нет

Сирень Крокодиловна

Совершенно верно! На Щёлковской за бывшим вокзалом есть магазин пятёрочка ,в нем был отдел с карейской кухней (совершенно отдельно от магазина ,просто внутри тётенька торгует снестью) , так вот там я беру вкуснятины "ихней" ))) не знаю конечно сейчас там что есть нет ,вокзал то снесли ...сто лет там не была..

Людмила Добрыйвечер

в нашей 5ке невкусно, я на рынке беру, когда за овощами еду

Сирень Крокодиловна

Вот! У каждого своя секретная точка 😂

Ку
Кукулькан

корейские

Людмила Добрыйвечер

а пельмени пельменные? макароны макаронные? вообще супер, нет проблем с выпендрежем, жрете, что найдете)

Supermax (B.m.v.)

Дергумчи

Людмила Добрыйвечер

какие вы знаете салаты, а я спаржу да морковку. Что за салат-то?

Людмила Добрыйвечер

я маш и нут даже без заправок салатных, просто так пророщенный люблю

Людмила Добрыйвечер

а я ничего не готовила, подскажите?

Supermax (B.m.v.)

Ну типа фасолевого супа,только вместо фасоли маш с рисом,у нас в Азии это называется машхурда,а густой вариант -машкичирик

Людмила Добрыйвечер

а маш просто промыть и бросать? замачивать там не надо?

Supermax (B.m.v.)

Можно замочить ,можно без замачивания,но варить до готовности.Только мясо не забудьте.;-)

Supermax (B.m.v.)

Только сперва маш ,потом рис

Akhmad Hatamov

Морковь

Людмила Добрыйвечер

интересно, по каким рецептам готовят те, кто продают на рынках

Людмила Добрыйвечер

да, но если узнать рецепт... только где

Виталий Богданов

Ким чи

Людмила Добрыйвечер

а я кабачки люблю по-корейски и спаржу

Виталий Богданов

В этом году соберусь с мыслями дома забодяжить)))

Рома Роман.

Хе

Рома Роман.

Из судака или сазана, трава какая-то и немного уксуса, вкусно очень .

Людмила Добрыйвечер

а, ну я рыбу не ем и поэтому не знаю

Рома Роман.

Кореянки на базаре продают салатики, разные на вкус, но ХЕ больше нравится, часто беру. Морковча иногда .

Людмила Добрыйвечер

Откуда вы только названия знаете)))) Правда, я думаю, это не кореянки, а наши калмычки) но пофиг) названия не запоминаю, по ингредиентам ориентируюсь

Рома Роман.

Это кореянки, у нас нет калмычек.

Людмила Добрыйвечер

а, ну у нас в москве всего полно

Рома Роман.

У меня с НГ ещё остались салатики, спасибо что напомнили, пойду поем .

Аs Для К.

хе

Аs Для К.

я не ел до 25 лет.терь нравится

Наше Благородие

хе