Хасан Оглы Мухамедов

Станет ли песец символом России вместо двуглавого орла?

Ответы
Светлана Ольховская

Вряд ли... Если бы это случилось, было бы довольно глупо, не так ли? Кстати, знаете, как убивают милых пушистых зверьков? Мы - варвары! Всё делаем вопреки природе.... А это чревато. Нет необходимости - нет оправдания..... А орёл всё же лучше.... У мужчин ум так устроен, правда, только вектор правильный должен быть. С ТЕПЛОМ, Светлана

Ольга Гирфанова

Большинство россиян представления не имеют, как выглядит песец. Какой уж это символ. Орел - гордость, достоинство, а песец - это воротник и шапка...

Ирина Авдеева

я думаю может стать если Россию разделят до Урала за Уралом.Вот за Уралом может быть символ-песец

Татьяна Кузнецова

Конечно НЕТ. Песец конечно красивый зверь,но орлу тем более двуглавому и в подметки не годится

Маргарита Шустова

В свете последних политических событий, медведь для символа России больше подходит.

Ни
Николай

двухглавый в наше время самый раз .надо за китайцам и Западом поглядывать😁

Лилия Дацук

это всё зависит от нас народа РОССИИ! хватит нам диктовать как жить!

Хасан Оглы Мухамедов

Я бульбобендеровец и мечтаю развалить Россию. Начну с духовных скреп ))

Лилия Дацук

флаг в руки!

Татьяна Мороз

Почему песец? Может медведь он как то к русской силе ближе.

Хасан Оглы Мухамедов

Потому что сейчас в России песец в экономике и политике, а после выборов кое-кого и подавно. Русская сила уже дутая.

Надежда Ускова

Думаю,что нет. Символом России может стать только медведь.

Галина Комарова

Если символ России станет писец, то и нам будет ПИСЕЦ всем.

Татьяна

По идее лет 10 назад должен уже на гербе красоваться

Виола Саульская

С таким раскладом как сейчас ? бесспорно - станет

Марина Морозова

по нашей жизни он и должен быть символом России

Светлана Гаус

Однозначно нет. Это ваш вопрос с подковыркой?

Елена Зайцева

было бы смешно, если бы не было так грустно....

Алла Ширинова

Песец может быть Вашим символом,а не РОССИИ.

Хасан Оглы Мухамедов

Нет, это символ России будет с завтрашнего дня, как выберут Путина, я вам гарантирую

Зауреш Ергалина

Да нет же,песец есть песец,орел ест орел.

Ирина Кузнецова

Не знаю как там песец, а вот пИсец точно.

Ирина Кузнецова