Альфахомяк

🖼Ищу девушку, женщину, которая не побоится ответственности, которая не будет тояпкой, каких сейчас большинство. Если ты способна обеспечить своего мужа, баловать подарками и возить за границу, открывать ему пиво зубами, весело и с оптимизмом вливаться в пьяный дебош то я жду тебя!

Ответы
Виталина

говорят что есть такие. Только нужно уметь ее трахать. чтоб довольная была

Альфахомяк

К чему эти интимные вопросы, на Вирт напрашивается,женщина?

Виталина

ну если женщина на вас финансово тратится. то что вы ей даете взамен?

Альфахомяк

Этого вы никогда не узнаете.

Виталина

надо озвучивать при поиске

Olena Mykolayivna :)

☺️ просто клад, а не муСчина, счастье то какое кому-то достанется ☺️

Olena Mykolayivna :)

☺️☀️ а вот вредничать не надо

Альфахомяк

А я так надеялся, что вы со своей улыбкой прийдёт ко мне в полнолуние в маске для подводного плавания и в ластах и нежным сопрано скажите: "давай спариваться,хомячечек".

Olena Mykolayivna :)

☺️ даже и не мечтайте ☺️ хотя... у отца есть подводное ружье, может только в страшном сне ☺️

Альфахомяк

А есть кстати теологическая теория что наш мир это сон бога, так что всё возможно.

Olena Mykolayivna :)

☺️ конечно)))

Алена Gold Star

Мне такой не нужен... Жди дальше принцеску испорченную

Альфахомяк

Женщина с ником Gold Star только своим отсутствием может довести мужчину до оргазма

Алена Gold Star

Пф...

Га
Галина

Молодчина👍 Сейчас дамы налетят, заберут 😊😉

Альфахомяк

Ещё бы!

Га
Галина

Ой! Даже завидую победительнице😄

Альфахомяк

Гуляй...неудачница

Га
Галина

Что же еще остается))))))

Наталья

Хоть бы не разорвали на части соискательницы!!

Га
Галина

Да, да, надо как то поосторожнее))))

Наталья

🤝😂🤣

Леди Мила

еще один альфонс.. как то не смешно.👎

Леди Мила

Что, серьезно?

Альфахомяк

Да

Леди Мила

У меня ни разу не удаляли.. по крайней мере - не замечала

Альфахомяк

А у меня часто удаляют.

Леди Мила

Странно

Юл
Юлия))

Зачем такой вообще мужчина?)

Юл
Юлия))

Действительно)

Альфахомяк

Вы просто понимаете что вам ничего не светит и осознавая этот факт вы всяческий пытаетесь принизить меня что бы ваше,карликовое эго казалось немного больше.

Константин

Не на Аве Хомяк красавец! 👈👈👈 А на фото СУРИКАТ...🤔🙄🥺

Альфахомяк

Не пали контору...

Константин

Ой :))

Нурия Шагабиева

😁😁😁

**
***Кошка***

👍🥂