Вася Васильков

Всегда были кореша приятели .Но в последнее время "бомбят" своей странностью.Йога,медитационные центры,веганство,разведение улиток,флористика..И к кому примыкать чтобы быть в теме)?Лучше бы пили с дебошем?

Ответы
Татьяна Владимирская

на йогу ставлю. Тока шобы фотки были, как вы буквой зю заворачиваетесь. Это меня будет стимулировать к дальнейшему совершенствованию

Вася Васильков

Неделю отпускать ьудет

Татьяна Владимирская

бухаете, штоля

Вася Васильков

Забудь.Асана и бухать не вяжется.

Татьяна Владимирская

карочи, не дождалась(

Вася Васильков

Мы только приосанились,всё вперде!))

Светлана Ли

Советую улиток. Ела однажды в Марокко жареных в масле с острым перчиком. Вкусно. И стоят копейки

Светлана Ли

Пойдёт бизнес, Вась. Я плохого не посоветую

Георгий Крымский

Вы думаете , что там где живет Вася , много желающих страдающих по улиткам ?

Светлана Ли

Как раскрутить

Ivan Ivanovich

Пить с дебошем лучше не надо

Ев
Ева

улитками было бы прикольно... по весне соседям на дачный участок выпускать)))

Сергей Остёрский

Разведение улиток - прибыльный бизнес.