G.
G.....

Кто она такая-роковая женщина?мальчики и мужи, скажите, как Вы её считываете? И прочитываете ли? И какое послевкусие?

Ответы
Serg

Мадам вамп! Хищная, ухоженная, прикидывается дурочкрй, хотя окончила универ с отличием. Неплохо разбирается в музыке, кино и прочих искусствах. Любит путешествовать. И да, она никогда не ошибается в выборе жертвы. Всегда отваливает с добычей. Вы из таких?

G.
G.....

Огорчу Вас, нет)

Serg

Доброе утро!!! Ваш вариант?

G.
G.....

Ваше описание попадает под моё представление о таких))

Serg

😊интересненько

Не Он

роковые женщины - это порождение фантазии в умах ограниченных и чересчур впечатлительных мужчин....и все "роковые последствия" после общения с энтими женщинами есть их собственная недальновидность.....короче нет их в природе - этих женщин ))

G.
G.....

Значит неверно поняла"жесток и порочен"))

Не Он

я сам потому что жесток и порочен ))

G.
G.....

С этого места поподробнее))

Не Он

шутка - я чрезвычайно добрый ))

G.
G.....

Чрезвычайно)

Сергей Анахин

Не встречал. Мне почему то везет на умных толковых женщин. Я вообще люблю замужних, с детьми женщин. хорошо живущих в браке. С ними хорошо . спокойно. Кде надо пожурят. где надо поддержат. А все эти вамп-памп -к чертовой матери.

G.
G.....

👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это женщина играющая и поющая рок ( рОковая женщина ).. Сюзи Кварто например. Хороший музыкант.

Алекс Венцель

В таких не верю. За всю свою жизнь не встречал такой, а вот в книгах и в кино сколько угодно.

G.
G.....

Да уж) на то они и роковые, что не для всех)

Ваняя Иванов

она для баб в мужском обличии..мальчиков в счет не берем,они не мужи!

G.
G.....

?))

Ваняя Иванов

для нормального на первом месте,здоровье и работа,а дамы результат первых двух.

Пётр Ермаков

Впервые слышу, чтобы женщины были роковыми...

G.
G.....

)))

Lao Dao

роковая женщина эта та что ckeiftn metallica ))🌹

G.
G.....

)

Lao Dao

✌️😁

Ав
Автор

Заняться больше нечем нам

-Я Мойша, -Не Еврей.

Соседка моя, та еще стерва

Алиса Лиса

Вам это не поможет

G.
G.....

В нужный момент это вылезет)

Алиса Лиса

А вы знаете как это сыграет? И в какую сторону?

G.
G.....

Думаю, не промахусь..

Алиса Лиса

Ха. Процессы в головном мозге ещё не научились регулироватъ! Поэтому лучше не знать лишнего

G.
G.....

Лучше не загружать плохим)

Евгений Андреев

Которая рок любит?

Юрий Пономарёв

херня всё это...

Ал
Александр

хуй его знает

G.
G.....

Надо же.... Как часто он умнее вас самих)))

Ал
Александр

он всегда умнее

Бабайкин Юрий

Это эгоистка

Не
Непоколебимый

Женщина-рок

Александр Евченко

Рок-певица