Су
Сусанна

Оставленный на столе грязный нож — интернациональный знак для: позже я сделаю себе ещё один бутерброд?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

кабардинец молодой не боится драки - у него кинжал большой аж до самой сраки

Галина Мазяркина

У меня всегда лежит, помою его и кладу на стол, чтобы был под рукой.........

Че
Человек

Оставленный на столе грязный нож — повод получить в ухо от любимой!!!

Су
Сусанна

Правильная жена!

Че
Человек

Таки лучшая!!!!!

Гр
Григорий

Больше для жены - " Не ори , я ещё не поел !!! " 🤣

Ботzман Барисыч

нифига..он означает - весь торт - мой!

Александр Мамедов

Да хватит! вас же не обнять.

Александр Мамедов

Житомир вас ждет.

Су
Сусанна

Кстати, в далекой молодости я там была. А почему Житомир? Там евреев много что ли?

Александр Мамедов

Шо? ви не знаете за Житомир?— И запомни самое главное:
Холодной женщине придется греться в шубе, купленной только на свои деньги!

Су
Сусанна

А Вы какое отношение имеет к Житомиру? Откуда познания?

Александр Мамедов

Я там проезжал.По пти в Одесса.

Tp
Tpикcтep

ну уж нет , он будет помыт !

Nikola Mahkov

😀-логично,но позже!--

Константин

Ну, типа того...

Игорь Пашнин

видимо

Леди Мила

🤣