I🌏
Indifferent 🌏

🖼А вот и позитивные новости пошли 😁

Ответы
𝓛𝓟
𝓛𝓪𝓭𝔂 𝓟𝓮𝓻𝓬𝓱𝓲𝓷𝓴𝓪

Смотреть твои картинки в увеличионом виде... После вопрос исчезает из ленты.. Так что увы.. Отвечать на картинки не видные не собираюсь

I🌏
Indifferent 🌏

Особо ничего не понял ...ну и ладно )

Alisa Warshavsky

Нечестно!!! Почему мужчин не освободили от запрета показывать, хотя бы частично свою годость?

I🌏
Indifferent 🌏

Все претензии к инсте и фейсу )))) Меня не не интересуют мужчины )))))

Alisa Warshavsky

А меня,еще как!

I🌏
Indifferent 🌏

Нам мужикам , хоть раз фартуна улыбнулась ))))

Alisa Warshavsky

Не всем....

I🌏
Indifferent 🌏

Почему? ))

Alisa Warshavsky

Ну, неужели непонятно?! Не всем же есть реально, чем гордиться?

I🌏
Indifferent 🌏

В этом вы наверное правы ))

Катерина Горностаева

Боже, как прекрасно, ведь до этого совершенно негде было увидеть женские соски)

I🌏
Indifferent 🌏

Не знаю ))

Катерина Горностаева

Ну вот хоть одна идея есть?

I🌏
Indifferent 🌏

Ну видимо не самый бездарный собеседник , просто решили сделать некий комплемент . Так ?

Катерина Горностаева

Ой бросьте, у нас и без этого все прекрасно. Мне реально приятно, что ради меня вы решили забросить бесконечное перекидывание "а зато у вас".

I🌏
Indifferent 🌏

Польщён . И это не сарказм )

Эл
Эльвира

Лучше б девственность берегли, чем потом бегать, всем свои соски предлагать.

I🌏
Indifferent 🌏

А что с ней делать ?

Эл
Эльвира

Замуж брать.

Ле
Леонид

Вот же паразиты, оставили нас без меты, и это в самый интересный момент))

I🌏
Indifferent 🌏

VPN и только в путь))))

Ле
Леонид

ЕСть ещё "TOR brouser" Тоже можно заходить.

I🌏
Indifferent 🌏

Наверно . У меня все и так работает . Я не из России.

Ле
Леонид

Понятно

Клим Елдаков

Меня всегда удивляло, что сиськи у женщин показывают только до сосков.

I🌏
Indifferent 🌏

Вот это я понимаю . Хороша Маша )))))

I🌏
Indifferent 🌏

Не , эта Маша не хороша ))

Та
Татьяна

Зато соски открытые))

I🌏
Indifferent 🌏

Ну первая мадам то лучше , это от того что выбор есть )))

Виктор Федин

А сейчас не показывают? 🖼

I🌏
Indifferent 🌏

Ну это же не Фейсбук и не Инста ))

Андрей Мацнев

52 года, а всё поддрачиваете на фото в интернете?))

I🌏
Indifferent 🌏

Мне то куда , я только святых женщин знаю . А про святых Литвы вы меня просвятите . Хоть Литву изучать начали при общении со мной . Я себе в карму за это плюсик запишу .

Андрей Мацнев

Не льстите себе, у образованных людей такие знания это называется "кругозор"))

I🌏
Indifferent 🌏

Почему вы постоянно требуете , чтобы я себе не льстил ? У вас уже комплекс от этого . Хочу и льщу себе , вам льстить точно не буду ....Ладно , уговорили , немного польщу и вам . Вы мне импонируете , как собеседник . Вы прикольный и забавный 😁

Андрей Мацнев

Забавляйтесь.

I🌏
Indifferent 🌏

Как скажите , Андрюша )

Михаил Цветаев

Свободу женским соскам!!..🙂

I🌏
Indifferent 🌏

Просмотр женских сосков , это не для вас . У вас запрещена инста и Фейсбук))))

Михаил Цветаев

Спасибо,буду знать..))) 🖼

Михаил Цветаев

🖼 Будь здрав,боярин!..😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Их бы энергию да в нужное русло направить...

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. Россия здесь каким местом?

I🌏
Indifferent 🌏

А ЛГБТ каким боком к педофилии?)

~ Мне Тебя Обещали ~

Я же написала каким. Ты вообще читаешь, что я пишу?

I🌏
Indifferent 🌏

Читаю , но не во всем смысл нахожу .

Александр Боярский

Ну и пусть показывают. Эротика - не порно.

Александр Боярский

Это не важно. А меня в Фейсбуке заблокировали. Так что мне всё равно.

I🌏
Indifferent 🌏

Так ещё инста есть

Александр Боярский

Он закрыт, и я свой блог закрыл, как и в Тик Токе.Да и надоело всё.

I🌏
Indifferent 🌏

Понял

Александр Боярский

Хорошо. Удачи!

Arsen Beisenov

Потому что показать больше нечего🤣🤣🤣

С К.

Ну, больше ж не за что бороться и думать.

I🌏
Indifferent 🌏

Так это смотря кому )))

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Давно уже так делали!

I🌏
Indifferent 🌏

Так это не из инсты и не Фейсбук.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит они отстой!

I🌏
Indifferent 🌏

🤣 как же иначе

Ка-Валерчик Гузенко

Так что тьфу на них! Особенно на ФакеБук!

Татьяна Владимирская

только через впн удовольствие))

I🌏
Indifferent 🌏

Это не снизило активность посещения "бомонда" России , запрещенных порталов )

Татьяна Владимирская

та я чот с самого начала довольно прохладно к тем ресурсам относилась, для мне они ни о чем)

I🌏
Indifferent 🌏

Я с Фейсбуку тоже , а инста мне нравится .

Татьяна Владимирская

в инсте были прикольные игрушки хенд-мейд, да и другое тоже. Инста ж заточена на фотки и ролики, примерно как фотострана, мне такое нравится. Но с началом событий мне это тоже стало неактуально) а соски канеш, это обалденное достижение)

I🌏
Indifferent 🌏

😁 ну так двигается вперёд феминизм))

Николай

а коровы постоянно показывают..

I🌏
Indifferent 🌏

Так женщины же не коровы .

Та
Татьяна

Радость пришла откуда не ждали)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это прогресс....то ли ещё будет...

Виктор Хмелев

Даёшь соски открытого типа!