Валерий Журавлев

Почему летом так хочется кататься на горных лыжах, а зимой отдыхать на море?

Ответы
Татьяна

это видимо только у вас, а мне всё время просто тепла хочется. На лыжах я в детстве накаталась. Да и море не люблю.

Татьяна

Мужчина, какой же вы наивный. У нас на работе водитель после прививки умер, всего 50 лет было. У мамы у знакомой дочь 18 лет, сделала прививку и через 3 дня не стало.

Валерий Журавлев

дура вы, других слов не осталось у меня, живите долго и не болейте и другим не желайте зла, вернется

Татьяна

хамить вообще не красиво.

Валерий Журавлев

не красиво говорить бред, ну а если пожелание долгих лет для вас хамство... на этом точка.

Татьяна

Здравомыслящий человек в жизни прививку не сделает. Да и пожелания мне ваши не к чему. Культурное поведение и общение никто не отменял. Уже за полтора года все переболели новым вирусом, вакцина вообще не нужна. Иммунитет

Ве
Вера_Вечная...

Потому что (забыла слово) у человека... а мы вот - летом купаемся, зимой на лыжах - и наслаждаемся жизнью...

Ек
Екатерина

Хочется контраста: когда жарко, хочется прохлады, а когда холодно - очень хочется согреться.

Владимир Учаев

это надо спрашивать у кого деньги есть круглогодично по заграницам разъезжать

Насима Костикова

Прямо, как в песне: а мне всегда чего то не хватает, зимою лета, осенью весны🙂

Валерий Журавлев

при интенсивной работе нужны картинки разные

Насима Костикова

Конечно🙂

Св
Светлана_Светлана

Мне вообще снег не нравится и летом на море езжу, хоть на охотское но на море.

Валерий Журавлев

срочно в Альпы на лыжи!

Св
Светлана_Светлана

Слушайте, была. 🖼

Изя Поцман

Принцип запретного плода.... Что нельзя, или просто трудно - того и хочется....

Валерий Журавлев

не-а, переключение при интенсивной работе

Изя Поцман

Может быть.... Как сказал пролетарский поэт Владимир Маяковский: "Работаешь стоя - отдыхай сидя".... а лучше - лёжа....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что нам всегда "чего-то не хватает, зимою - лета, осенью - весны".

Герман Джентльмен

Летом ещё можно кататься на лыжах..вот зимой..надует и продует)

Полувековая Дама

Мне не хочется. Хочется на море. А пока катаюсь на велосипеде

Любовь Волкова

А нам всегда чего-то не хватает, зимою - лета, осенью - зимы

Наталья Юсупова

А мне всегда чего-то не хватает,зимою-лета,осенью-весны!

Валерий Журавлев

это хорошо или плохо?

Наталья Юсупова

Думаю,хорошо.Тем желаннее будет зима или лето.

Валерий Журавлев

конечно

Айгуль Мусина

А по мне так хоть круглый год горные лыжи по выходным

Валерий Журавлев

это точно, та еще зараза, как встану на лыжи - только палкой и выгнать можно

Айгуль Мусина

))) или пока ноги держат)) на высоких скоростях мышцы быстро забиваются

Валерий Журавлев

это да, но какая приятная мышечная усталось потом

Айгуль Мусина

Ага, в точку!

Валерий Журавлев

однажды, меня готовили к соревнованиям, правда гоночным , я за неделю 3 пары лыж сломал очень дорогих - тренер подошел ко мне и сказал - не хочешь тренироваться, так и скажи, кстати, полоса такая у меня зацепила и соревнования, в эстафете - крепление обломилось, еле до финиша дошел, ребята помогли с последнего места уйти, но было стыдно очень, может быть больше всего в жизни.

Ирина Чарикова

Противность характера. Вот с чем нужно разбираться.

Валерий Журавлев

нет, дело не в противности, интенсивность на работе, заставляет переключаться, чтобы не было выгорания

Ирина Чарикова

Понятно. Тогда ты скажите себе, у природы нет плохой погоды, и восстанавливайтесь при любых условиях.

Валерий Журавлев

свойство психологии - менять декорации обязательно и чем интенсивнее работа, тем чаще менять

Ирина Чарикова

Даже Ленин читал, как правило, по пять книг одновременно. Такая форма переключения.

Валерий Журавлев

а уж обстановку любил менять... то Шушенское, то Германия, или разлив....😂😂😂

Ирина Чарикова

Вы правы.

Маша Ерёмина

Чего не хватает в данный момент - того и хочется...

Владимир Писарев

Не знаю,у меня как то такого за собой не наблюдал

Анна Ветрова

Да в жизни не полезу в горы, а уж море-это кайф.

Олег Севостьянов

Про лето не скажу, а зиму с нетерпеньем жду.

Нина Воронина

Потому что человеку НИКОГДА не угодишь...

Толя Попов

😲.............извращение☝️😳............половое

Валерий Журавлев

не надо о своем

Толя Попов

я..............🤏🤏☝️😩