Мудрый Князь

Нормально ли любить женскую грудь

Ответы
Леонид Шестаков

безотносительно вряд ли это нормально... но у любимой женщины и грудь, и попа, и вообще стать, даже животик всегда привлекательны... конечно же, это уже после того, как глаза и губы и "ушко девическое в завиточках волоска" уже достаточно знакомы и обласканы...😚

Станислав Запорожский

А как можно её не любить,это чудо природы, которая нас вскормила и дала жизнь.А в дальнейшем,это чудо дает нам радость жизни и блаженство.😉

Эл
Эльвира

Лучше бы конечно любили саму женщину. Но грудь - это то, что явно отличает женщину от мужчины. Поэтому - нормально.

Вера Соломенникова

вполне нормально,она ведь была с рождения любима мальчиков вскармливала,девочек тоже,но у них она своя есть

Eлена Елена

Не только нормально, но и полезно. Положено мужчинам смотреть часто на женскую грудь, это продлевает жизнь.

Ма
Маруся

если достойна то нормально.кто любит женщину за груди в большей мере ктото за талию с бедрами кто за что

mk
maik kunin

Смотря какую. Натуральну до 5 размера-Да.Силиконовую свыше-нет. Опасно -можно раздавить в азарте.

Светлана Спицина

Нормально) Вас как вскормили грудью так у вас необъяснимая тяга к ней на протяжении всей жизни)

Vladimir Osheschko

Поэты посвящают ей стихи. парфюмеры выпускают флаконы в виде женской груди. Значит есть за что!

Ал
Алёна

Если уже говорите об этом, то да,это болезнь. Мозг уже нашел то, чем утешаться и развлекаться.

Виктор Билькин

Интересно как ты любишь только одну грудь без женщины, а секс с грудью как проходит?

Владимир Грибенченко

лицезреть женскую грудь ежедневно по 15 минут очень полезно для мужского здоровья

Та
Татьяна

Нет. Любить нужно женщину. Женская грудь предназначена природой для детей.

Любовь Винс

Если вы мужчина, было бы не нормальным, если бы вы НЕ любили женскую грудь

Тр
Трофим

ка как грудь любят. ❓

Наиль Максютов

Те кто не любят это несчастные с искусственым вскармлииванием в детстве

De
Deribas

Говорят, у Раков - это фетиш... Гм... Осталось определить - кто такие Раки...

Альберт Хисамбеев

Сиськиииии,мы их любим с раннего детства,я без них заснуть не могу😊

Анастасия Ветошкина

Смотря чью, наверное... Ненормально такие вопросы задавать, по-моему

Хан

даже без етого нелзя любить ...не толка нормольна а обизателна нада

Bc
Bcyjdfz

Нормально. Только вместе с женщиной. Расчлененка- это ненормально