Ал
Александр

Почему? Если мужчина напрашивается к одинокой женщине на чай,он становиться в её жизненном вопросе, сразу озабоченным?

Ответы
Бегущая По Волнам

Озабоченным или нет, но думаю, что чаем там не обойдется))) Почему бы не пригласить женщину в кафе. Если он жадноват, то можно оплатить каждому за себя.... ТОгда такая встреча ни к чему не обязывает и подобных вопросов не возникнет. Да и пригласить мужчину на чай в наше время материально тяжеловато, Мужчины любят вкусно покушать, А домашняя еда вкуснее кафешных блюд)))

Бегущая По Волнам

А оно мне надо?

Бегущая По Волнам

Думы окаянные, мысли потаенные. Бестолковая любовь, головка забубенная...😜

Надежда Кнышова

Хорошая песня))Только что-то в фильме её услышала😉

Бегущая По Волнам

мне нравится сам актер. Золотухин вообще талантливый

Татьяна Кудряшова

А чего напрашиваться,а поговорить,а встречи при луне,а конфетно-букетный...женщинам что надо,чтоб за ней поухаживали,за ручку подержали,романсы под окном..а как мужчины говорят... чай,кофе,потанцуем,пиво,водка,полежим...ну вот ваши же мужские слова...а мы нежные и забота нам нужна...

Татьяна Кудряшова

Я и не заныриваю,а то дома и на работе монстр появится))

Ал
Александр

Тю!!!

Ал
Александр

Всё хорошо!!!!

Татьяна Кудряшова

Ну таки да)

Alisher Gaybullayev

Возможно, здесь сыграла злую шутку, стандарстность мышления? Напроситься на чай, кофе, просто в гости подразумевает под собой некую подоплеку, отсюда и отношение такое))) надо придумать более оригинальный способ)))

Ал
Александр

Почему озабоченный? В нормальных тонах,всё сказал как есть,Любаха,ты одна,давай тебя поглажу. Всё как есть на духу.

Alisher Gaybullayev

Конечно, согласен!))) Но с её точки зрения выглядит иначе))) есть женщины, даже в возрасте, зацикленные на завуалировании физической стороны отношений! Про таких ещё говорят, что девочку из себя строит))) кто их знает, что они чувствуют в этот момент. Чужая душа потёмки! В своей бы разобраться)))

Ал
Александр

БОГ в помощь и уважение!!!

Alisher Gaybullayev

Спасибо! И вам удачи)))

Елена Якимова

Интересно и кто это так решил? Ну точно не одинокие женщины! Это скорее всего их замужние подруги такие клейма ставят.

Алина N

если мужчине понравилась женщина, а не её свободная жилплощадь, тогда нужно самому организовать место для встречи.

Алина N

я тоже больше полжизни живу и совершенно не было намерений Вас чему-то учить. Не бабье это дело - учить мужика!😁я думала это настолько очевидно и мой ответ звучал сотни раз. Другое дело, что он не согласуется с Вашим внутренним согласием.

Ал
Александр

Женщина никогда не уступит,поэтому она женщина!

Алина N

у меня Вселенское уважение к мужчине. Я никогда ни с кем не спорю. Я лишь пять раз повторила свой ответ. Причем обосновав его. Но Вы не слышите...

Ал
Александр

Можно сказать да или нет,но не оскорблять своим вопросом,не так ли?

Алина N

есть вопросы на которые да или нет - не ответишь.

Юлия Ерошина

действительно...это же нормальный ход событий....на чай и домой к ней....почему не к себе-то?

Ал
Александр

Мы в России матушке!!!

Юлия Ерошина

А национальностей много и менталитет у всех разный...я просто привела крайний пример

Ал
Александр

Ох уж Ваши примеры!!!!! Сна и покоя не дают!

Юлия Ерошина

Что это Вас так мучает?

Ал
Александр

Вы очень глобальны!

Петрова Татьяна

значит не так был поставлен вопрос, а эта женщина была ли заинтересована в этом мужчине

Ал
Александр

Женщине? Зачем?!

Петрова Татьяна

Я говорю вы дипломат

Ал
Александр

Ветеринар.

Петрова Татьяна

для меня это из той епархии

Ал
Александр

Шутка! Езжайте отдохните! Всех Вам Благ!

Клава Клава

Ну не все же бабы такие дуры. Некоторым нравятся ночные гости с посиделками😃😄

Ал
Александр

😘 и только по любви и согласию!!!

Клава Клава

Конечно по согласию..чай пить😃😃

Ал
Александр

Но без проституции-не навижу,грязь.

Клава Клава

Без проституции конечно. Чай же пить собрались

Ал
Александр

Вот именно!!! Какая боль? Какая боль? Аргентина-Ямайка семь-ноль!!! Ты красава,всё в тему,понимаешь меня как мамка в детстве,обожаю!!!

Катерина Бояринова

Бывает по разному.Кто то ищет простого общения,а кто то думает нижним местом

Ал
Александр

Люди взрослые,люди не малые,да и чего стесняться? Если бы была мысль,а она была,но только по возможности параллельно чаю или в конце него, а нет так нет и досвидание,до новых встреч!!! Я не настойчив! Но почему сразу озабочен?

Анна Сова

во многих странах: на чай и на кофе, считается приглашением и на завтрак...

Ал
Александр

Что? Продолжайте!!!

Анна Сова

всегда смотрела в перспективу....Так вот тут достаточно женщин на разные вкусы и намерения, а меня уж простите, мы из разных песочниц, я как то больше уже о душе думаю и с человеком постарше вас хотелось бы провести оставшееся время.....Трах, уже не самое главное в моей жизни...

Ал
Александр

А зря! Секс омолаживает,дает надежду на жизнь,даже лечит и многое другое!!!

Анна Сова

А от него никто и не отказывается....но не секс ради секса...

Ал
Александр

Да всё можно,но разумно!!!

Наталья Тюленева

Вот если бы она сама его пригласила, то он был бы уже в другом ранге...

Ал
Александр

Давно там проживаете?!

Наталья Тюленева

Родилась здесь...

Ал
Александр

Всех Вам Благ!!!

Наталья Тюленева

И вам всего хорошего)))))

Ве
Ветер

Так нормальный мужчина не напрашивается на чай. А сам приглашает.

Ал
Александр

Был бы по-моложе, побегал бы,да вот бегалки истерлись. Приходиться предлагать самому,женщина не догадается же!

Ве
Ветер

Тогда сидите дома и ждите пенсию))))

Ал
Александр

Да есть пенсия! А нежностей,ласки,любви-по настоящему???!!!

Nadegda Grafova

Потому что она одинокая. Намекает, намекает, а он никак не поймет

Ал
Александр

Намекает ему,что он озабоченный?! Так нет?! В открытую говорит.

Nadegda Grafova

Главное не что она говорит, а что в этот момент думает.

Ал
Александр

Ум Россию не понять!!!

Nadegda Grafova

А женщина, она и в Африке женщина.

Ал
Александр

В Африке другие обычаи!

Nadegda Grafova

Обычаи другие, а женщины везде одинаковые

Ал
Александр

Бред.

Та
Татьяна

Для первой встречи достаточно и в кафе сходить....чаю выпить...)

Та
Татьяна

Может и так...) Просто кино и жизнь далеки друг от друга...)

Ал
Александр

Да что Вы говорите?! Ну ка подумайте как следует!!! Включите мозги!!! Мало фильмов по-жизненным писаниям???!!!

Та
Татьяна

Все равно там все по сценарию...Даже если сюжет взят из жизни...Я не спорю,это просто мое мнение...

Людмила Евсеева

Глупости какие! С хорошим человеком чай попить - удовольствие

Наталья Борзихина

С чего это Вы так решили? Хотя, "Местному Американцу" виднее.

Ал
Александр

Мы ничего не решали,нас послали и обозвали озабоченным! Ходи остывшая и голодная Любаха,я ей ответил. Вот и всё!!!

Наталья Борзихина

Ну, посылать у нас обычное дело. Вы не переживайте, все наладится!

Анатолий Шабалин

это на жаль в понимании женщины существует. И это плохо.

Анатолий Шабалин

может это мои щущения

Ал
Александр

Я с Вами солидарен!!!

Анатолий Шабалин

Спсибо

Ал
Александр

И Вам!

М)
Маруся )))

дык.. вы ж еще потом претендуете на"остаться на ночь"...

М)
Маруся )))

если вспомнит...)))))))))))))

Ал
Александр

Соскучится-вспомнит и позвонит.

М)
Маруся )))

надейтесь..))))

Ал
Александр

Никакого желания!!!

М)
Маруся )))

)))

Татьяна Тышкевич

Есть только один ответ: так исторически сложилось.:)))

Ал
Александр

Это как это?

Нерасторопная Женщина

А если честно, Вы не воспользуетесь таким шансом?