*****

Как звучит золотое телефонное правило?

Ответы
Эдуард Есин

При современной технологии вас в любой момент могут контролировать.Имейте самый простой,карболитовый и желательно с гербом от Союза там защиты больше.

Вл
Владимир

Если только это то правило,что я думаю.Было,трубку не положил, а начал"комментировать" и в хвост и в гриву!

Вадим Матов

Например, если разговор прервался по не зависящим от Вас причинам, тот перезванивать должен звонящий.

Виталий

👍

Михаил Гехт

"сначала убедись, что положил трубку, потом комментируй
(в связи лет 20, из них 5 - цех проводной связи)

Павел Филатов

ДУМАЮ ПОВТОРЯЕТ ОБЩЕПРИНЯТОЕ-НЕ ГОВОРИ О ДРУГИХ ТОГО. ЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ О СЕБЕ.

Игорь Алфеев

Абонент не может вам ответить, так как вы являетесь ссылкой на удалённый файл.

Я Это Екатерина

Не забудь поздороваться и если хочешь испортить дело -делай его по телефону)))

Jager Mann

- пусть лучше он перезвонит .... чем у меня спишут со счёта сантики ...... 😁

*****

😅

Юхан, Горловка

- ПалОжь трубку! Трубку паложь!
- Чиво?
- Я кому сказал, трубку паложь!
🙂

Владимир Кержаков

Золотое телефонное правило: сначала положи трубку, потом комментируй!

Ал
Александр

если разговариваешь с начальником - первым трубку должен положить он

Натали Наталья

Прежде чем комментировать разговор - убедитесь, что он закончен)))))

Ве
Веселый

Добрый вечер))) положи сначала трубку а потом коментируй вероятно?

*****

Пока да

Ве
Веселый

Да ладно ? Мы же рядом а такая разница

*****

На днях, видимо

Ве
Веселый

Желаю хорошего настроения и тёплых дней!))

*****

Благодарю, взаимно

Виталий

При разъединении разговора перезванивает тот кто звонил.

Баба Яга

Вызываемый абонент занят либо находится вне зоне доступа

El
Elena.

Не забыть выключить,прежде чем начать комментировать.

Dmitry Karmannikov

а оно есть ?) что бы оно значило. Всегда говори Алло ? ))

Константин Саратовцев

Меньше болтать, дольше проживешь, но больше скажешь.

Оксана

убедиться, что отключился от собеседника🙂

*****

😅 🌹