Любовь Атаманчук

Почему когда все хорошо, вдруг умирает любимый человек?

Ответы
Ле
Лера

Это не потому что все хорошо. Просто так надо. Это испытание, кторое нужно пройти.

Любовь Атаманчук

Спасибо. Я тоже так думала, просто не хотела в это верить.

Ришат Исхаков

Люди смертны и всегда это особенно больно, когда все хорошо.

Любовь Атаманчук

Да, очень и очень больно. Но я стараюсь быть сильной и научиться жить одной.

Ришат Исхаков

Одной не надо, столько хороших людей вокруг

Св
Светлана

значит не на столько все хорошо!

Любовь Атаманчук

Нет, наоборот. Когда стало все очень хорошо, я расслабилась, отвлеклась от страха за наши судьбы. И вот печальный исход, который я просто прохлопала и глазами и ушами.

Св
Светлана

живите дальше счастливо, ищите радость

Любовь Атаманчук

Большое спасибо на добром слове.

Св
Светлана

взаимно! Все что нас не убивает - делает только сильнее

Св
Светлана

Посмотрите в зеркало и скажите себе "Я сильная" женщина должна быть счастливой, обеспеченной, красивой. А больше она ни кому и ничего не должна!!!!

Лю
Людмила

У каждого свой срок

Любовь Атаманчук

Но его срок еще не закончен, почему так рано?

Лю
Людмила

Это не в нашей компетенции,с момента рождения-известен срок ухода,если не закончен-будет жить,молитвы,любовь и уход иногда творят чудеса.Это мой личный опыт.Пусть и У Вас всё будет хорошо.

Любовь Атаманчук

Мне не помогли ни молитвы, ни любовь моя к нему. Я все-равно потеряла любимого. Это только в кино все прекрасно; и лечение, и врачи, и молитва и все прочее. А в жизни все наоборот.

Лю
Людмила

Кино-отражение жизни,в жизни так бывает,как ни в каком кино.Если большая любовь-будет встреча в следующей жизни.Всего Вам доброго и бодрости духа,душа не умирает,сильные переживания по ушедшим причиняют им страдания.

Любовь Атаманчук

Спасибо вам за добрые слова! Удачи вам и добра!

Павел Иванов

Плата за комфорт..

Любовь Атаманчук

Но у меня никогда не было комфорта. Да и вряд ли бы он был. Так за что это?

Lady D

судьба-злодейка

Елена Ушакова

вопрос вечный..

Елена Ушакова

есть, только не все к этому готовы..

Любовь Атаманчук

А каков ответ, хотелось бы узнать?

Виталий

Это загадка...

Любовь Атаманчук

Да, вот тут я с вами, согласна. Это самая большая загадки в жизни человека.

Виталий

да

Любовь Атаманчук

И люди, по-моему, никогда ее не разгадают.

Виталий

может быть...

Виталий

Нет..в пустую тратить время.

Гузалия Гузалия

Я о том же!

Гузалия Гузалия

Крепитесь! Никто не поможет в этом горе, только самой справляться, т.к. никакие советы не помогут. Советовать всегда легче.

Любовь Атаманчук

Да. Я пытаюсь быть сильной и учусь жить одна.

Гузалия Гузалия

Придется учиться, а что делать? Мы же женщины, мы сильные.

Гузалия Гузалия

Да не за что. Крепитесь и удачи.

Гузалия Гузалия

Спасибо! Всего самого доброго!

Сергей Соколов

Ужас!

Любовь Атаманчук

Нет, это не ужас. Это боль, это страдания.

Гузель Зорина

чтоб НЕ было привязок....МЫ все пришли в этот мир для познания себя....

Любовь Атаманчук

Значит мы пришли в этот мир не только для познания себя.

Гузель Зорина

человек---пространство встречных волновых потоков...надо изЛУЧать только позитив и благодарность..

Любовь Атаманчук

Вот тут я с вами согласна. Отрицательная энергия всегда притягивает горе и беду.

Гузель Зорина

Как приятно понимание !!! всем всего самого возвышенного !

Владимир Март

😢