Бутявка С Напушки

Почему все здешние киски - жёлтые? 😺 😸 😹 😻 😼 😽 🙀 😿 😾 🐱 🐈 Верните прежних!

Ответы
Олег Ломакин

Потому что это ИНТЕРНЕТ. Цвет разлуки. Мы все как бы рядом, но все друг другу совершенно чужие как ЭТИ ЖЁЛТЫЕ котята.

Олег Ломакин

Такая красивая женщина. И до страха в ногах одинокая. Несправедливо. Вам бы счастья полным дыханьем вдохнуть. Ну ничего у вас в скором времени всё ещё будет. Только оставайтесь собой.

Владимир Свердлик

Какая разница .в каком на скальные рисунки в цвете!!! Если у людей маленький запас слов.по фигу чем они царапают )))

Владимир Богословский

Ой, не трогай ты их, они в карантине, про свиной грипп слышала, а это кошачья желтуха. ))))))

Рифкат Шигапов

Тебе родная мамкой стать пора что бы тебе подобные вопросы твои детишки задавали.

Бутявка С Напушки

ааа, хочешь стать папашей?

Рифкат Шигапов

А почему бы и нет?

Василий

Вопрос, почему много здесь иришнк и кошек? ?? Верните маринованные свет, лен, саш

Vladimir Vladimir

Девочки, вам делать больше нечего. вы меня уже достали своими вопросами

Роман Моргунов

админы загрузите серых и разных там дворовых в ленту ))))))))))))))))))))))

Бесик

Оно ведь как — любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Анатолий Balaban

Линзы нужно поменять, желтые на розовые и киски станут розовыми.

Св
Свят

Где вы вообще смайлики берете у меня в телефоне их нет

Виталий Кочанжи.

Кошки рыжие , а КИСКИ не знаю Вам виднее 👍👌😂

Алексей Конищев

С удовольствием, только я не знаю как это сделать.

Валерий Лялькин

Что это не нравится тебе, какая же ты капризулька!

Марат Айдарбеков

Карта Рудного с названиями улиц и номерами домов

Alexander Portman

Наверно потому что солнце светило очень хорошо

Марта Кошка

У МЕНЯ ТОЖЕ СМАЙЛЫ ПОМЕНЯЛИСЬ. ТОРТ-ВООБЩЕ УЖАС

Виктор Хоменко

Это же так просто, от них солнышко отражается!

Бутявка С Напушки

от симпсонов желтухой заразились?

Виктор Хоменко

Не-е-е-е, я с разносчиками гепатита, не контактирую, тем более из Людоедии!

Александр Савкин

СУДЯ ПО ОКРАСУ . ТИГРЫ МЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Ермохин

Да они просто в жбан с перекесью попали