А)
Ангел ))))

Все устала..хочу цветов..вина и на ручки!!!!

Ответы
Ан
Антон

ну насчет цветов и вина вы это можете себе организовать.а вот на ручки.возьмите лучше кошечку на ручки.киса будет рада.и намурлычет вам утешение и умиротворение которые повысят вашу бодрость.. и усталость как рукой снимет.и будете бодры и веселы.жизнь то оказываеться интересная штука

А)
Ангел ))))

Я подумаю

Дмитрий Донченко

Млина, хочу... устал... хочу девочке вино, себе ром , хорошее кино и "ручки"... честно, уже лет 6 считаю что мы живет на разных планетах... мы лишаем друг друга счастья.... Дай Бог, я достучусь- мимо своего говорят не пройдут... Хотя мне кажется бред-СЧСТЬЕ 0 необходимо заслужить!!!! Как Вы думаете?

Георгий Гузиев

Девочка моя!На ручки-ты уже большая,вино пить вредно,а цветы .....их принесут.....потом. Шучу ,хорошее желание и пусть оно сбудется

А)
Ангел ))))

Спс

Rufat Al

Цветы 🌺 с вино с не проблема 🍷 Но на ручки ❓ поезд ушёл , только на кровать и заниматься ЛЮБОВЬЮ. 👍

Rufat Al

Причина ❓

А)
Ангел ))))

А о вашем вопросе

Rufat Al

Не вы а ТЫ ☝🏼👍💋 Так отдых нужен организму , если ты думаешь, что покидаеш что то оч важное ❓ то успокоюсь тя кроме траты времени ничего нет.

А)
Ангел ))))

Приятных снов

Rufat Al

Не мне , у меня ещё не вечер , я просто отхожу , стою на ремонте , осталась самая малость и ни как не закончат. А тебе выспаться и проснуться как в 15 лет ☝🏼😉💋🌷

Лева Правая

ваш ник подразумевает, что вы взмахнете крылышками и унесете сами в дальние дали всех, кто хочет на ручки.

Кайзер Созе

еще чего!..на ручки захотела.а как же познакомиться?или вино стирает эти ненужные условности?))

Наталия Соловьева

"Пряников сладких всегда не хватало на всех" .. на ЗЕМЛЕ. Только на АНГЕЛов и повыше ЗЕМЛИ.

Обсуждзаяц Непривеледливый

Ну ты,прям как вулкан выстрелила-сгустком соплей тягучих желтых,с зелёными прожилками!!!

Татьяна

Ангел!!! Все в Ваших руках!! Думайте о хорошем, и все случится, как Вы задумаете))

Сергей Галкин

✋ 🤚 💐 🌷 🌹 🍸 🍸 🍸 🍸✋ 🤚

А)
Ангел ))))

Спс

Сергей Галкин

Ангел я тут цветы вино и руки

А)
Ангел ))))

Вижу

Денис Хархан

Айда..,ща за вином и цветами сбегаю..вам какое,сладкое полусладкое? 😃

А)
Ангел ))))

В Крыму и искать)))

Денис Хархан

О как...!! Значит сразу двух зайцев убью... 😉

А)
Ангел ))))

))))))

Владимир Чураков

Блин, ну сказал же:"Люблю, куплю, полетим!" Расправляй крылья, ангелочек!

Сергей V Z

🖼 и 🖼

А)
Ангел ))))

Круто

Сергей V Z

Всё вас 🖼

А)
Ангел ))))

Спс

Надежда Дуянова

Круто я думаю чего же я хочу оказывается того же,)))👍👍👍💋

Денис Кучин

Ох. Во это БАБА!!!эталон для всех.а сколько килиграмм ты весишь утром?

Сергей Ломов

Если о вас говорят только хорошее, и таскают на руках - вы покойник.

Игорь Савицкий

Блин не подходит. У меня только букет шампанское и колени...🙃

А)
Ангел ))))

)))ок

Ника Чу.

Только вино могу предложить, привезла из Абхазии вкуснейшие вина

А)
Ангел ))))

Да у нас в Крыму тоже вино хорошее

Ника Чу.

Не сомневаюсь 👍 🍷 🍷 А вы какое вино любите?

А)
Ангел ))))

Красное полусладкое..но мне его много нельзя

Ника Чу.

Я тоже такое люблю, тоже чуть чуть)

Алексей Горб

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Фархад Исмаилов

🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🍷 🍷 👄 👄 👄 👄 👄 👄

А)
Ангел ))))

Спс