**
********

Если бы я был Президентом,то бедным людям поднял настроение,на счет положил бы по миллиону с правом инвестирования

Ответы
Татьяна Миклина

Если бы я была президентом, то инвестирование было бы сугубо государственной привилегией и бедные люди каждый год имели бы по миллиону на своих счетах в Сберегательной кассе)))

**
********

Почему лишаете частников права на инвестиции

Татьяна Миклина

Частники - это продавцы на рынке, мелкие предприниматели. Вряд ли они горят желанием инвестировать последние гроши. И вообще я имела ввиду государственную монополию на все виды промышленного, сельскохозяйственного и другого крупного производства. Средства производства должны принадлежать народу, а государство должно обслуживать интересы народа и никак иначе.

**
********

Государство вороватое,частный собственник у себя немукрадет

Татьяна Миклина

Так надо поставить у руля не вороватое)))

**
********

Сталлин не смог,

Татьяна Миклина

Если он не смог, это не значит, что никто не сможет. Пессимизм, страх народа - это то, на что рассчитывают вороватые. И хочу добавить, что частный собственник - это раковая клетка общества. ОБ-ЩЕ-СТВА! ОБЩИНА! ОБЩЕЕ ВЛАДЕНИЕ СРЕДСТВАМИ ПРОИЗВОДСТВА И ПРИРОДНЫМИ БОГАТСТВАМИ СТРАНЫ! Другого пути к спасению нет и не будет.

Та
Татьяна

Самвел, вы очень щедрый, если в нашей жизни случатся еще выборы, то балатируйтесь...я голосую за вас!!!😂

**
********

Просите Галицкого в губернаторы,намного сможет чем я

Та
Татьяна

Мне кажется он подустал....бизнес отжали, Аврору на него повесили....и цирк хотели за его счет. А вы были на его стадионе?

**
********

Бизнес его теперь у зятя Лаврова,врядли устал С.Г.,вон какие парники строит.А на стадионе не был,а хотелось бы очень,...

Свет - Мария Стрижевская

ОБЕЩАЛИ ПЕНСИЮ ПДНЯТЬ В 2 РАЗА А МЕДВЕДБ 97 РБ даёт ( !1000 рб на год ) здурел

**
********

С 19го года в месяц на тыщу больше,в год 12т

Свет - Мария Стрижевская

НУ Я И ПИШУ РАЗДЕЛИ НА 12 МЕСЯСОВ И БУДЕТ СКОЛЬКО ,

**
********

Каждый месяц доп. Еще 1000 рублей 'чего делить?

Елена Ларина

Оно бы, конечно, хорошо. Но бедных многовато, а миллионов - маловато...

**
********

Москва не разом строилась

Елена Ларина

И...? Будете раздавать миллионы, продвиньте, пожалуйста, меня поближе к началу очереди!

**
********

Вы богатая имеете интернет)).А вообще речь о инвестиции,а не о потреблении.

Елена Ларина

Ой Вы бедный-безинтернетный! Подкинете лям - клянусь: половину инвестирую в Сочинский мост! Или ещё в о что-нибудь.

Марина Колосова

тогда самыми бедными были бы,те у кого яхты за миллионы .

**
********

Надо что то делать

Марина Колосова

согласна.

Ol
Olga

С такими планами вам не быть Президентом! А жаль...

**
********

Я и не претендую,бабаи разве дадут кому

Ol
Olga

А вы претендуйте! Мы - уже за вас!

**
********

Правда,созданы чтобы портить кровь

Ol
Olga

Мы? Это вы про женщин? Или про избирателей?))

**
********

Про. начальников

Ol
Olga

Уже теплее! 💋

Ти
Тимуровец

Сто сорок миллионов для государства это копейки.

Лариса Григорьева

не думаю.что мысли такие бы Вас вообще посетили.

Rita

Фантазер,где бы тебя искать с этим миллионом?

**
********

Вам не положено

Галя Вал

Ах Самвел, Вы случайно не внук Бальзаминова?

**
********

Дядя Билзеряна

Ел
Елена

Пашинян вам положит, кто с Армении не сбежал

**
********

Может не знаю,там пока не бывал ни разу

Ол
Олег

Да он же жмот за копейку удавится гнида

**
********

Он и деньги с собой не носит,чтоб не тратить

Ол
Олег

Когда подохнет Ему в гроб надо его бабло засунуть нехай шикует

Скорпион Иванович

Цитрусовых плодов на всех не хватит!

**
********

Хватит,

Скорпион Иванович

Лимоны жрать-морды покосятся!

**
********

Вам сразу пожрать,я не то писал

Скорпион Иванович

О чём ты писал и тебе понятно! Чтобы быть в достатке-умей работать!

**
********

Знаешь как наши футболисты работают как рабы на галерках

Ma
Mass.terr

Кто бы тебе дал 120 миллиардов??😆

**
********

А парламент?😆

Ma
Mass.terr

Блин, почитай в интернете устройство государственного аппарата, с должностями и полномочиями, чтобы глупости не писать.

**
********

Нечего мне читать,как царь скажет так и будет.Захотел в субтропиках олимпиаду на,захотел в Зенит миллиарды на! Плевал он на нас,на вас и на Сев.Кавказ.Все должности покупаются и ьюджет как свой карман.

Ma
Mass.terr

Ну это у вас в горах может и так😁

**
********

Причем тут горы,кого тут спрашивают?Мэра привезли Бог знает откуда,и губера тоже.Старого забрали в Москву от КУЩЕВОК подальше.

Ни
Николай

ДЛЯ ЭТОГО ОГРАБИТЬ НАДО ВЕСЬ МИР

Света Дмитренко

БЛАГИми намерениями -АД ВЫМОЩЕН

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👏 🥂

Ал
Алена

Где же на всех лимонов набрать

Серый Ганчар

В магазине

**
********

Нам точно не достанется,бедным

Ал
Алена

Тогда опять сами....))

**
********

Не понял

Ал
Алена

Поднимаем себе настроение и тд,)))))

**
********

Даже в стогу))

Татьяна Ласькова

Эх жаль, что Вы не президент)))

**
********

Жадюги ваши руководители или им плевать

Людмила Коннова

Ключевое слово.... ЕСЛИ БЫ...))))

**
********

Привет,целую ручку!

Людмила Коннова

Приветик))