Странник

Здоровья Вам, уважаемые!!! есть тут, кто увлекается и зарабатывает инвестированием в интернете? Отзовитесь, пообщаемся!

Ответы
Антон Романов

Я занимаюсь, давай пообщаемся

Странник

расскажи с чего начал и какие есть + и - , куда надёжнее инвестировать? ну понятно, интересует, %, сроки, сумма вклада, и долгосрочность, или для начала скинь ссылки на тренажёры, либо сразу на сайты трейдеров, компний, биржы..

Мила Ермишкина

Что хотите предложить?

Странник

хотел бы знать на каких сайтах можно инвестировать, надёжно и прибыльно и на каких условиях, с каким трейдером удобней работать?

Наталья Л*****

И вам не хворать

Странник

какая милая!

Вера Истратук

И много надо?

Странник

надо понять, как эта систем работает)

Полина Короткова

Нет .

Странник

Полина, спасибо, что Вы есть, полезная информация для сведения!!!