Собственная мудрость,ощущается только тем,насколько ты несовершенен.....?
Гудвин
Ответы
Мария Кыркалова
Ох, уж эта возростная мудрость, скоро опустишь себя ниже плинтуса.
Гудвин
)))
Любовь Волынская
ой, Юрочка, что-то с утра прям о грустном(((................)))))))))))!
Лариса Бехбудова
Мудрость это когда все понимаешь,но уже не огорчаешься.
Гудвин
Да.....Часто так круто заворачивается спектакль.....
Лариса Бехбудова
Главное не вовлекаться в роли
Гудвин
"“Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры” У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль..."
Лариса Бехбудова
А можно я буду зрителем?
Гудвин
А вы и должны быть зрителем...ИГРОКОМ И ЗРИТЕЛЕМ - одновременно.Кто же лучше вас самой,оценит вашу ИГРУ??? Только так можно делать выводы и менять алгоритм.А значит по полной мере пользоваться данной нам опцией - проекцией реальности....
Натка М_Мак
Чем дольше живу, тем дурней себя чувствую))
Гудвин
)
Та
Татьяна
Это приходит с возрастом
Михаил Ждахин
А я думал это дипресняк.