Марина

Вот странный сайт. Сколько на нем нахожу то вижу что мужчины подкалывают женщин и женщины в свою очередь не уступают подначивают мужчин. Зачем?

Ответы
Haos Dvd

падают листья,
деревья танцуют твист…
кружатся мысли,
флэшка играет - плэй-лист…
явка с повинной,
или же просто навет?
нудный путь, длинный!
чуть ли не в двадцать лет…
перегар винный,
чувство вины…
повод невинный:
- тоже мне, влюблены!
хватит, довольно,
невыносимый бред!
думаю – больно…
шанса отмыться нет!
древняя метрика –
ярко горит в аду!
- жесть! эгоцентрика!
глупый, куда я иду?!
где, искать правду?
правда?! смешно, ей Богу!
кислый как щавель –
Авель прыщавый -
перебежал дорогу!
тошное чувство –
в дни ожиданий.
жесть! лизоблюдство!
нет оправданий!
больно! досадно!
веришь, не веришь…
- мне это надо?!
разве проверишь?!
бросишь невольно:
- разве не больно?
- больно!
конечно же, больно!
скажешь - не складно?
- не издевайся!!!
- ладно, расслабься…
вольно!

Се
Сергей

Я думаю это все просто. На сайте ведь одинокие? Так? Так. Семейная жизнь у нас не сложилась. Так? Какая то обида осталась? осталась. Ну вот и выплескивают люди. Ответственности ведь нет. если бы за столом сидели - так можно было и в морду дать за отдельные слова. А так - плети все подряд.🙂 😁

Марина

Ну все же не отнекивайтесь☺

Се
Сергей

30?

Марина

Лет на 11 промахнулись. Мне 41

Се
Сергей

Выглядите моложе.

Марина

Грешна😊

Геннадий Костарев

У тех и утех много яда от эгоизма и совсем отсутствует понимание и искренность, что несёт в себе лишь ЛЮБОВЬ. Многие современники окончательно извратили ЛЮБОВЬ, позабыв, что это за Чувство, Понятие, Величайший Жизненный Принцип, потому столько бездушных "людей".

Djenni Djenni L

С основном очень злые женщины. Такое впечатление, что им не накого вылить негатив, они здесь отрываются, цепляются, хамят, грубят, грозят в черным списком. Нервозность от них.

Марина

Бывает. Неудовлетворенность. Климакс. И многое другое

Djenni Djenni L

Вот именно! Вы правы! Но климакс не причем! Нервы лечить надо.

Марина

Верно

Djenni Djenni L

Всех вам благ!

Марина

И вам😊

Djenni Djenni L

Спс.

Дауренбек Сарбупиев

Знаешь такое выражение война полов кто хитрее кто умнее только и всего, а как до серьезного доходят теряются.

Марина

Вот именно теряются и глупости делают и говорят

Дауренбек Сарбупиев

Что именно?

Paul Göttmann

Войны хотят, на подсознательном уровне. Или гордыня себе цену набивает. В любом случае и те и другие тупят))

Марина

Действительно

Ве
Ветер

Старость ни радость. В интернете можно обижать и подкалывать...в живую за это морду набьют))

Ве
Ветер

Вы мне можете это не рассказывать)) мы с вами ровесницы...я тоже родилась в СССР

Марина

Тем более

Николай Тюмин

девчонки вы правы

Дмитрий

да все смелые перед монитором)))))

Марина

Во во

Кирова-Кира Кирова-Кира

значит в повседневной жизни этого не хватает.Многие люди не обладают чувством юмора

Zamir Molov

все умно придуманно представь себе до тебя ещё нарисовано следуещее шаги твои

Я Ждал Тебя

а ты что не интересуешься мужчинами ? ну или на худой конец женщинами ??😆

Марина

Да не со мной норма. Люблю мужчин. Просто интересно. Мужчины подкалывают женщин. А женщины не отстают😊

Я Ждал Тебя

одинокие они ,одинокие,андестенд?

Марина

Ясно

Valera Vavin

каждый пол хочет показать своё превосходство в силу своей слабости😉 🌹

Марина

Точно

Николай Лаvреноv

Ну и в чем же тут странность?))) Это как то уникально?)) Или этого нет в жизни?

Марина

Есть от этого грустно

Николай Лаvреноv

Грустно если шутки злые)) А подначивать и подкалывать - да ради бога)))

Марина

Детский сад

Николай Лаvреноv

Конечно - детский сад. А для чего же еще нужны шутки кроме как не для того чтобы смеяться как в детстве....

Tor

потому что глупы, трахаться нужны а не сцены не доступности устраивать

Tor

брился

Луша Лушина

Правильно!А то у барышень раздражение может случиться🎅

Tor

я знаю толк

Луша Лушина

я злой и страшный серый волк Я В ПОРОСЯТАХ ЗНАЮ ТОЛК!!!!!!!!!!!!!!

Tor

о дааа

Валерий Ан

О!!! Вы бы послушали вопросы и ответы своего однофамильца на Спрашке !!!

Марина

Да? Не попадался

Валерий Ан

Его правда банили за хамство, но он постоянно выплывал... .

Марина

Надо же

Владмир

Каждый оттачивает свое чувство юмора на противоположном поле.

Рамазан

Вечное противостояние.....возможно это актуально в наше время...

Ин
Инга.

Ну, не научной конференции здесь мы. И не на защите докторской.

Марина

Да причем сдесь конференция? Ведь и ни на ринге тоже?

Ин
Инга.

Слишком много проблем в жизни. И почему не повеселиться здесь? Вопрос-ответ... Тонкий, с юмором ответ. прекрасно. И потом "все глупости в мире совершаются с умными лицами." Скучно.))

Виктор Дудинский

Почему дружок? Да потому! Что я жизнь учил не по учебникам........

Александр Парохонский

ИЗОЩРЯЮТСЯ В СВОЕЙ ГЛУПОСТИ, НЕ ПЫТАЯСЬ ПОНЯТЬ СОБЕСЕДНИКОВ!

Марина

Вот именно

Вова Вотвам Я

Да что ты,лять,тут фуфло своё никчёмное сунешь ,людям добрым!!