Марина

Вот странный сайт. Сколько на нем нахожу то вижу что мужчины подкалывают женщин и женщины в свою очередь не уступают подначивают мужчин. Зачем?

Ответы · страница 4
Сергей Остёрский

Потому что юморные они.

Морихэй Уэсиба

любимая у тя все норм?

Марина

У меня да. Поэтому и не понимаю почему так?

Валерий

для остроты ощущений

Валерий

во еще и земляки я всегда говорил что земля круглая

Марина

Да причем представляете потеряна саязь была с родными а тут сестра нашла меня в ок

Валерий

здорово что придумали интернет я то же со своими часто по скайпу разговариваю у меня еще там и сестра и племянница и еще одна внучка только что говорил

Марина

Хорошо когда семья большая

Валерий

нормально у меня внучка старшая из крыма на фармацевта учиться в медакадемии смоленской я устраивал рядом с собой и вообще я стараюсь со всеми троюродными братьями и сестрами отношения поддерживать а сыном старшим что в крыму в день раз по 5-6 переговариваемся по телефону и скайпу

Io
Ioan

это чувства)))вникай

Марина

Я чувствую себя свободней когда понимаю что остальным хорошо

Io
Ioan

прочти притчу Король Артур- чего хочет женщина

Евгений Абрамов

отдыхают и резвятся

Марина

Отдыхать нужно у огня с теплой чашкой кофе в руках. А резвится можно на спорт площадке. Мужчина и женщина должны уважать друг друга☺

Валерий Симонян

Мариша вы не правы!!!

Валерий Симонян

Думаю не стот всех под одну гребёнку.

Александр Уколов

а че плакать штоле?

Марина

Не не не не плакать нельзя

Обсуждайка

а надо уступать?))))

Марина

Ну мы же мудрые девочки конечно будем уступать

Марина

Сначала пошкодим а потом уступим😊

Евгений Ахмазов

так обвешаемся же

Марина

Это называется теперь так?

Евгений Ахмазов

а как по другому находят друзей единомышлеников да и просто интересно ведь сколько людей столько и мнений

Марина

А вы считаете что оскорбляя публично женщин(мужчин) можно найти единомышленников?

Евгений Ахмазов

тут редко такое бывает но дураков хватает везде

Андрей Шитов

сильно подкололи?

Марина

Да нет я сначала просто наблюдала за перепалками а потом возник вопрос

Андрей Шитов

война полов виртуальном мире.

Сергей Фокин

для улыбки твоей

Марина

Меня наоборот вводит в грусть

Канат Курманов

Такова природа.

Канат Курманов

Вы, можете признаться ,что ВЫ не правы в тех или иных поступках публично?

Канат Курманов

Должен признать, вашу смелость.

Пу
Пушкарь

это вроде квн-а

Пу
Пушкарь

но многие думают , что они в отделе кадров и занудно рассказывают свою биографию...

Пу
Пушкарь

..можно для себя условие поставить : постараться ответить на все вопросы !

Пу
Пушкарь

своего рода тренировка головы

Марина

Ну да. Но большинство вопросов простите идиотские

Пу
Пушкарь

...и скучные ...может быть в этом и состоит уникальность ситуации ( ну где вы в жизни найдёте в одном месте столько скучных идиотов )

Олег Кочетков

Ради прикола

Art +++++

Марина

Интересный способ познакомиться

Константин

Игра такая)

Андрей Максимов

А,как,надо?

Марина

Ух ты. А почему сын уехал? В Москве нет ничего хорошего. Ну может платят конечно местами получше. Вас мои вопросы не напрягают? А то если что вы тоже спрашивайте что вам интересно☺

Марина

Я из Подмосковья город Люберцы

Андрей Максимов

Если хотите переписываться со мной может перейдём туда?

Андрей Максимов

Не нашёл.Марина Коровина 41 Люберцы?

Марина

Нет там Салтыковка это у меня дача там

Boris Shyolkov

для отдыха

Марина

А метла зачем? Клоуны разве на метле летают? Лучше дудку😀

Boris Shyolkov

Метлу бабе егойной, а дудка тоже хорошая вешь

Марина

Да Мелания смотрелась бы😁

Boris Shyolkov

на метле КРАСАВИЦА, лижбы ворожить не стала, а то УКРАИНСКИЙ СЛЕД ВСПЛЫВЁТ

Boris Shyolkov

Ну в смысли , корни старо славянские, а пудра саксонская

Дильшод'$

Голодные.

Дильшод'$

Весна действует.

Алексей Голофаст

так надо

Алексей Голофаст

так надо в жизни, иначе не было бы развития

Марина

Надо что? Обижать друг друга? Так нынче развиваются?

Алексей Голофаст

подначивать не значит обижать

Марина

Ну кто то подначивает а кто то откровенно хамит и оскорбляет

Алексей Голофаст

вопрос то был про подначивает...вот мы с вами друг друга подначивает )))

Алексей Голофаст

ну вот о чем и речь - и о чем о договариваемся...а даже если не договариваемся , то все равно что то друг от друга получаем