Елена

А желания в новогоднюю ночь исполняются? Мечты сбываются?

Ответы
Ол
Олександр

Нет они сбываются в течение года или следующих годов. При условии, что не будешь сидеть на попке ровно, а заниматься тем , чтобы желание исполнилось.

Елена

Создавать можно многое, но не тенденцию)))

Ол
Олександр

Обычно достижение цели, мечты приходит в результате развития тенденции, а не дискретного скачка.

Елена

Да я про грамматику)

Ол
Олександр

OK. Пусть ваши желания исполнятся, мечты сбудутся.🙂🍷

Елена

Спасибо, очень приятно услышать добрые слова от незнакомого человека....

Евгений Нет

Чаще у детей. Для взрослых реже. Они чаще загадывают на год свои желания и...многое исполняется. Если выполняется алгоритм(см.вики).😜

Ел
Елена

конечно! Вы этого можете не замечать и не видеть, но спустя время поймете, что то, что хотели на самом деле, то сбылось

Алексей Вонримс

Мечты сбываются не только в новогоднюю ночь. А вот желания, зачастую, сходят на нет вместо того чтобы сбыться.

Елена

У всех по-разному. ..

Алексей Вонримс

Само собой.

Воля

только те к то в русле божьего промысла, и то зависит от вашего решениея

Елена

Да уж

No Ne

Нет . Я вот Ольку с сайта заказал . 😔☹️ а её всё нет и нет . 😪😢

Изя Поцман

Правильно загаданные желания исполняются.... и не только в Новый Год...

Елена

Правильные... Это как?

Изя Поцман

Эх... Знал бы - давно бы рассекал в ванне с шампанским на собственной яхте...

Елена

))) удачи

Изя Поцман

Взаимно)))

Konrad

...а кто это пел" мечты сбываются и не сбываются" скорее оно так и есть.

Stepan Fiodorov

я, слишком ценичен, чтобы верить во все, утопичные отклонения!!!

Александр Карпов

Нет. Как и всегда. Пьешь пьешь за событие мечт и всё впустую

Саидыч.

Если их ни кто не исполняет, то не сбываются......

ОК
Одинокий Комарик.

Сбудутся Леночка! Главное верить в чудо!😉

Елена

Спасибо)))

Дэ
Дэн!!!

Да сбылись тут у одного...миллиард выиграл

Valentina Pakshina

Если очень-очень захотеть!👋🙂🌹

Николай Дубинин

При желании все желания исполняются .

Елена

Было бы желание

Ек
Екатерина.

Если чуть-чуть поможете...сбудутся...

Иван

все зависит от количества бабала

Елена

И только?)))

Иван

и Тольки...Анатолия

Helen Brown

Сбываются. Но не мечты, а планы.

Нурислам Вагапов

желания бывает..мечты не знаю

Елена

)

Нурислам Вагапов

желания сбываются

Елена

Вот это замечательно)

Владимир Кулешов

Желания да,мечты не всегда