Ира

"А вы любите собирать грибы? Поподосиновики? Поодберёзовики, подопята?"🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Сорри за скабрезность, но мой друг, вояка, когда как-то у них зажимали зряплату, на вопрос - как дела, ответил: грибы едим. Я у него: подберезовики или подосиновики? Он: @тс@с@новики!

Владимир Цветков

Слепой собирает грибы и пробует их на вкус. Сорвал гриб попробовал-сыроежка. Сорвал попробовал-груздь.Сорвал попробовал-гавно, хорошо что не наступил.

Людмила (Мила)

Мой сын специализируется только на опятах. По одному грибу ему искать не хочется. А с опятами нашёл подходящий пенёк - и полная корзинка.

Ира

Рационально. Лишь бы пень попался сразу

Александр Евченко

Ириша я в них не бум бум и мухомор выросший под осиной буду считать подосиновиком соответственно и под берёзой подберёзовик

Ира

Понятно, Сань

Сергей Радиевич Фасулати

Да, очень люблю!)))😊👍 Вот самая красивая тройка "...белых" (как их назвать в том же духе?😉😁) которая мне попалась:🖼

Ира

На поганки похожи😁

Сергей Радиевич Фасулати

Но тем не менее, это настоящие беляки😊 А недавно мне попался небольшой белый грибок, который с первого взгляда был действительно больше похож на поганку, и я решил до него дотянуться и проверить лишь на всякий пожарный случай!

Ира

🖼вот белый

Сергей Радиевич Фасулати

Красавчик, как и Ваши молодые подосиновики!)))👍 А вот бледные поганки, с которыми его уж никак не спутаешь!😄🖼

Николай Дубровский

Валуи.... тихо вокруг, только не спит барсук, ушки свои он повесил на суки и тихо танцует вокруг.... 😁🍁

Ира

🖼,

Николай Дубровский

Ира, это поздняя осень, не торопи события... 😉

Ира

Красиво ведь. А твои листочки с какой осени, Коль?☺️

Николай Дубровский

Это виртуал, Ирунь... натура будет позже... 😉🍁

Михаил Юрьевич Абрамов

ПОДСОСНОВНИКИ ОСОБЕННО.. И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЛЮБЛЮ СОБИРАТЬ ИЛИ ПРОСТО ТИХО ХОДИТЬ ПО ЛЕСУ С НОЖОМ... 🤔🤣

Орхи Дея

Я очень люблю собирать их, но особенно употреблять. К большому сожалению, уже нет такой возможности.

Орхи Дея

Я очень люблю собирать их, но особенно употреблять. К большому сожалению, уже нет такой возможности.

Александр Евченко

Ириша -очень люблю но не бум бум в них -найду мухомор под осиною значит подосиновик

Ира

Круто

Александр Евченко

а кушать грибы ещё больше люблю

Ира

Собирать интересней

Александр Евченко

ЛЮБЛЮ РЫБАЛКУ

Ира

И я

Ира

😊

Валентина Пакшина

Я в них не pазбиpаюсь! У нас обычно летом дожди бывают pедко. И гpибов бывает мало.

Ира

И у нас только щас пошли

Ольга

собирать люблю. А это что за гриб на картинке? Очень похож на молодой мухомор.

Ира

Подосиновик🤣

Ольга

Если вы ещё живы, то имейте ввиду, что подосиновики выглядят по-другому.😁

Ира

Не учи отца ебаться😄

Ольга

ню-ню. Никогда небось грибов живых и не видела.

Ольга

🖼Вот так выглядит подосиновик. У него ножка серенькая а не гладкая белая и шляпка даже у самых маленьких не прилегает плотно к ножке.

Ира

Как спалось-то?

Tamara Ivanovna

Я- то люблю, но заметила, что наши мужики любят собирать ягоду,,ползуниху''.

Роман Смирнов

нашел поляну опят ! через час девченки начали орать , ногти и истерика ! 😎

Ира

Чего начали орать?

Роман Смирнов

грибов не меренно -психика инстаграмная

Ира

Это как инстаграмная?

Роман Смирнов

жопа,ногти,телефон

Ира

Не поняла. А при чём тут грибы?

Ира

Вот

[●_●]

Нет. Но иногда мне нравится смотреть за девушками, которые их собирают))))

Александр Борисов

Очень и белые с сыроежками(крепкими), а есть ещё больше, особенно зимой

Ира

Точно👍

Вера Сергеевна

Тихая охота ,как моя погибель ! Люблю ходить по лесу и собирать грибы!

Остап Бендер

подохрен им. не люблю. От них тиорка отравливаютцас. И пользы никакой

Nadeshda

да интересно, но я не совсем разбираюсь в грибах, поэтому не собираю)

Ира

Понятно

Валерий Журавлев

Конечно, но чем больше я люблю собирать, тем реже выбираюсь в лес....

Валерий Журавлев

у меня так не получается

Ира

Зачем те стока денег?

Валерий Журавлев

я работаю не за деньги, а за совесть

Ира

🤣как это?

Валерий Журавлев

чтобы получить удовлетворение от собственной работы...