Таша Т

Теряет ли к Вам интерес собеседник из за того,что Вы пишите ему развёрнутые сообщения?

Ответы · страница 6
Вадим Котов

Теряет.

Вадим Котов

А мне всё надоело. Надоело всегда и во всём всем подчинятся. Почему я должен всю жизнь всем подчинятся?

Таша Т

не должен-делай так как хочется

Вадим Котов

А ведь начальник сволочь заставляет и ещё руккоприккладством занимается. Почему я не могу иметь собственного мнения?

Вадим Котов

Во. И я не знаю, а обязан выслушивать и починятся его издевательствам.

Вадим Котов

Там председатель в гаражном кооперативе есть, он и работу мне даёт и платит, а этот распоряжается охраной объекта и сторожами. А мне даёт распоряжения когда я должен приходить, а когда нет. Во все дела мои там вмешивается. Если б не председатель никогда туда больше не пришёл.

Таша Т

вот ты высказался-тебе сейчас легче?

Виталий

нет.

Виталий

ок.

Виталий

.

Рома Л

Нет

Рома Л

Девушкам стринги в попу ну давят

Мария Дмитриева

ДА

Мария Дмитриева

НЕ ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ БОЛЬШИЕ ПЯТИЦЫИ.

Таша Т

петиции не надо...а вот развёрнутые сообщения-приятно

*takixbolshenet* Lesя)

да

*takixbolshenet* Lesя)

да люди просто обленились много слушать или читать всем надо все чтоб было коротко и ясно)

Таша Т

ну тогда это "уважительная"причина))))