Гармония Россия

Давно музыка не трогала душу.... 🤔Вот, эта в самый раз. О чем подумалось, слушая?

Ответы · страница 2
>Izrail Kogan

музыка в сочетании с пейзажем производит захватывающее впечатление.👍

Гармония Россия

Исполяет Ицхаак Перельман. Лучше его никто не сыграл этот саундтрек. Трагические страницы ВОВ....

Гога Ванин

Подумалось. "Опять, блин забилась канонизация опять надо идти чистить"

Гармония Россия

Можно просто сказать, что не мое. Глупые потуги на сарказм-беда мозга и пробел в воспитании. Музыка имеет мировую признательность.А Гога Ванин только ошибки в тексте.

Гога Ванин

Эта музыка для колхозницы типа тебя.

Гармония Россия

Ваня Гогин, не захлебнись в собственном красноречии. А лучше всего, иди с миром. 😁 И, добрый совет, не отвечай, когда нечего ответить, внутри пусто. И в голове тоже.

Гога Ванин

А в твоей голове много, я думаю опилок.

Гармония Россия

Говорю же, не думай, не мучь остатки мосха, неполезно это. Вам. 😁

Константин Лисицын

Моё Счастье ! Столько на кидаю сейчас!!!! Отплевываться не успеете!!!

Гармония Россия

Только не сюда, Константин. В вопрос к себе киньте.

Константин Лисицын

Простите, Гармония! Сказал некрасиво! Не в обиду Вам, Светлая!!!

Al
Ali

если такая музыка звучит, значит, рядом райский ручеёк … бежит

Гармония Россия

Хорошо. 😁

Александр Гусев

Замечательно!!! И фотографии очень к месту, к музыке.👍👍👍

Гармония Россия

Спасибо! 👍😁

Владимир Кержаков

Тоска, траур, а зрительный ряд сбивает с толку.

Гармония Россия

Ясно. Спасибо. 😁

Александр

ни о чем , да и видео можно было лучше сделать

Гармония Россия

Видео я не спец, возможно. Музыка же прекрасна. Она принесла известность американскому композитору Джону Уильямсу и передает мегасильные эмоции, повествуя о самых трагичных страницах ВОВ.

Александр

сильные эмоции передает - Вставай страна огромная, мелодия о войне ничего не говорит, особенно с природой

Old Bastard

Рассвет..костёр погас...холодная,пилять...

Гармония Россия

У нас сидели под берегом.

Гармония Россия

Затаились... 🤭

Old Bastard

Легко...макароны отцтой...так, сидим и ждём...😂

Гармония Россия

Какие макароны? Ловили на свет от фонарика))

Old Bastard

На фонарик...мотылёк...

Евгений

Сразу увидел четыре стихии и их работу

Гармония Россия

👍 Здорово.

Велимир Михич

Пять минут умиротворения...Спасибо 💐

Гармония Россия

На здоровье. Это для души😁🍒

Галинка Живилова

столько всего вспомнилось....спасибо!

Гармония Россия

🙏На здоровье!

Георгий Клинцов

САЛА ЗАХОТЕЛ С ЦИБУЛЕЙ Т ХЛИБОМ.

Гармония Россия

Значит, не слушал. Нехорошо обманывать. 😁

Георгий Клинцов

СЛУШАЛ,ШОТЛАНДИЮ ПРЕДСТАВЛЯЛ.

Гармония Россия

😁Хорошо.

Алексей Рязанцев

Список Шиндлера. Хороший фильм.

Гармония Россия

Верно👍😁

Аг
Агатушка

Чудесно..спасибо...печально

Гармония Россия

Да, Список Шиндлера... Самые трагические страницы истории.... Аушвиц.

−1
Владимир Инкогнито

Струнное трио "Силензиум".

Гармония Россия

Не приемлю панибратства

Владимир Инкогнито

Гармошка! Дарю идею организовать на ТВ передачу "Играй гормон!" в пику там всяким.

Гармония Россия

Где бы проголосовать, что бы тебя больше не видеть, а? 🤔

Владимир Инкогнито

Гармошка! А ты меня в ЧС занеси. Никто твою дурь опошлять не будет.

Гармония Россия

Здесь, видимо, диагноз. 🤣☝️

Марат

Красиво. Музыка ТИШИНЫ.

Гармония Россия

Самые страшные страницы ВОВ. Аушвиц... 🥺

Марат

Как то прочитал "Фабрику смерти", мне это видится и слышится другой мелодией, где много барабанной дроби и саксофона.

Гармония Россия

Отлично , спасибо. 🍫

Константин Саратовцев

Поминальное шествие.

Гармония Россия

Близко.

Константин Саратовцев

Не знаю, долго это пиликанье вытерпеть не мог. Все тащатся от Вивальди, времена года, а по мне так лучше у Чайковского...

Гармония Россия

Каждому свое.

Константин Саратовцев

Так и я говорю мне. Кому Колебасков, а по мне Клифф Ричард.

Ни
Ника

Для сна в самый раз.

Ла Риса

ужос, какая нудная

Гармония Россия

Показывает, что нет доступа к файлу. Легко вставлять ссылку из ютуба.

Ла Риса

так. сейчас попробую другую.

Гармония Россия

Хорошая песенка. 😁 Я попсовый стиль плохо воспринимаю. Они все похожие, на мой взгляд. Исключения очень редкие.

Ла Риса

Кашин вообще уникум. И это не попса. ОН сам пишет и тексты и музыку. вы послушайте его. у него очень много песен. вот еще из любимого

Гармония Россия

Спасибо, послушала.Хорошая музыка,не нудная😁. Совмещает стили шансона, поп музыки, рок музыки... Песни красивые.

Ге
Геймер

Гармония Россия

Класс👍

Ге
Геймер

а то