На
Наталья

Я всегда говорю правду. Даже когда вру. Насколько вы откровенны?

Ответы · страница 2
Ловец Снов... Не Ангел Я...

...стараюсь не врать, не потому что порядочный, а что бы себя не подставлять.

Рашид Ахмедович

Я тоже откровенно посылаю на три буквы, за исключением озабоченных женщин.

Maks

Если ты откровенно врешь то мне нравятся откровенно пообщаться стобой ))))

Ан
Андрей

Человек сам о себе не знает правду,поэтому отсюда это хроническое вранье.

( * ; *)Татьяна Наумова

на столько на сколько позволяет общение с конкретно взятым человеком...

Владимир

Скорее не так! Вы всегда лжёте, даже если говорите правду! Так, Наталья?

Владимир

Возможно - это значит скорее всего, не иначе как, вероятно, может быть?

Владимир

Окей, Наталья, извините!🌹

Палыч Палыч

Самое херовое-врать самому себе.Когда это долго,начинаешь врать всем.

Владимир Писарев

Приврать или приукрасить это естественно и без это необходимая никто

Геннадий Сапегин

Я никогда не вру. Сочиняю, фантазирую, умалчиваю .... Но врать - никогда!

Пётр Ермаков

Я не откровенничаю и либо говорю правду или молча не соглашаюсь...

Юрий Супоня

Стараюсь не врать, но когда в разведке среди врагов - другое дело.

Дима Хомяков

Врать-это не по мне. Но,если,я ,что то не хочу сказать,-я не скажу...

Га
Галым

Почти всегда. Но, что интересно, не верят. Потому, душа спокойна.

Герой-Любо V Ник Z

блин, красотка. меня обманывать не надо, я сам обманываться рад

Герой-Любо V Ник Z

чтобы быть рядом с сильной женщиной-лидером, надо быть самому лидером и сильным

Герой-Любо V Ник Z

всегда любил умных и сильных женщин. не умничающих и мужеподобных, а именно сильных по женски, умных по женски

Герой-Любо V Ник Z

она домашняя. по житейски мудрая

На
Наталья

Когда есть рядом сильный мужчина, можно быть и домашней

Герой-Любо V Ник Z

а вы откуда, Наталья? если не секрет

ОК
Олег Куцерубов

Я тоже говорю правду а если что то хочу скрыть лучше промолчу

Св
Светочек

говорить правду и быть откровенным - несколько разные вещи.

An
And

Если хочешь чтоб тебе поверили - никогда не говори правду ...

Виталий Комакин

А че такая строгая на фото,как будто обижаемая на весь мир

Се
Сергей

Ну загнули... Тогда уж лучше сказали бы "даже когда лгу"... ))

Я Не Я.

приехали с луны.. ложь правда неразлучны. особенно здесь.)