Люблю Linux

Ты добрый?
Это хорошо, это по
жизни пригодится...
Другим. Добро не
ценится — люди от него наглеют. Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются.

Ответы
Сварож Ка

Ой, ой. Что-то тут напутано. Может быть добро с вежливостью и слабохарактеростью. Добро на вид может быть весьма жестоким. Врач пациенту ногу отрезает с гангреной, чтобы спасти жизнь. Вот это добро

Лариса Крейцвальд

Не зли других и сам не злись, мы гости в этом бренном мире, а если , что не так, то улыбнись. Холодной думай головой, ведь в мире всё закономерно. Зло извлеченное тобой, тебе вернется непременно.

Люблю Linux

:? 🌹

Рудольф

Делай добро-кидай в воду. Только тогда оно добро(можете цитировать)

Виктор Кольченко

есть еще благодарные люди но...вот беда их все меньше становится...

Бочарников Эрик

доброта это скрытая форма эгоизма, если кто понимает о чем я

Марина Шевченко

Не делай зла и не жди добра, я так живу.

Андрей Тимохин

А от добра добро не ищут-само найдёт 🙂

Александр Чернов

согласен....если это- голос совести...

Ровшан Агаев

творить добро- время тратить зря

Ровшан Агаев

Творить добро время тратить зря.Хорошими делами прославиться нельзя - Шапокляк. мультфильм Крокодил Гена

Мурат Салихов

Верно замечено не раз убеждался

Кы
Кызыма)

Опасное это дело - злить добро..)

Люблю Linux

🥺

Марго Беккер

Тоолько..Как правило..🤦‍♂️😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не раз в этом убеждалась.

Люблю Linux

🥺

Не
Нелли

Это правда к сожалению.

Люблю Linux

🥺

Не
Нелли

Вижу по отношению к себе.

Люблю Linux

я тоже вижу...((

Не
Нелли

К сожалению только потребительское отношение.

Юлия Хайрушина

Добро побеждает зло....

Татьяна Леванина

добра и радости вам

Ольга Васильева

Согласна на 100%

Любовь Волкова

Верно на 500%

Люблю Linux

🥺

Виктория Сафонова

может и так

Василиса Кожина

так и есть.