Max Alabin

Почему люди выдумывают (играют) и преувеличивают, а не говорят / показывают правду?

Ответы
Пётр Тавриль

А ты говори людям правду Тебя примут за дурака. А потом так твою же правду так исказят что сам ты до такого не додумаешься

Пётр Тавриль

Мы с тобой разные и чё словами тут . Были бы соседи то не знаю как. БЫЛО БЫ.

Max Alabin

Почему ты мне интересен можешь быть?

Пётр Тавриль

Так ты сам определись . Мне с тобой ругаться не зачем трриторию двора мне не делить да и старый не музыкант Хотел в Вагнер пойти соврал что барабанщик я так не взяли .....

Max Alabin

Вот. Мораль - врать не нужно.

Пётр Тавриль

Так они сами сказали требуются музыканты. А я там рядом на позиции был вот и думаю чего там сложного лупи в барабан что дури есть .Тяжеловато мне снаряды таскать да гильзы пустые откидывать вот и решил в музыканты податься. Так не взяли и сказали: Дед вали к своей Зинке а то комбат по репе настучит. Зинка это пушка такая. Все врут вот и я попробовал а там не выходит.

Любовь

я тоже не могу найти ответа, однако считаю... что он кроется гораздо глубже.... кому то это нужно

Max Alabin

Знаете или не знаете? Хватит уходить от темы.

Любовь

увена, что Вы в платочке! Иначе бы знали...Бог - любовь безусловная, для него нет понятий "хорошо, плохо", и прощает Он безусловной любовью... пришедших к нему.

Max Alabin

Вы меня извините, но я тоже не хочу глупые бабьи выпады в адрес незнакомого человека слушать, которые говорят слова, которые даже через мозг не проходят. Удачи.

Любовь

ВАУ!!! Невежда. А не Вы ль начали? Что - обратка прилетела? А "платочки" условность.... временная.

Любовь

🤔 сбёг....

Сергей Евдокимов

Потому что нет никакой "правды"... ВСЁ - просто ЕСТЬ! Именно такое, какое оно - ЕСТЬ!🙂

Max Alabin

Вы не поняли вопрос?

Сергей Евдокимов

Понял. Ещё раз - НЕТ никакой "правды".😎

Max Alabin

Правда есть. И истина есть. Выпендриваются непрофессионально может? Или правда не такая уж и плохая...

Сергей Евдокимов

"...Правда есть. И истина есть...." - как Вам угодно.

Владимир Вельский

"Весь Мир театр, а люди лишь актеры, играющие несколько ролей подряд.." - Шекспир. 😁

Max Alabin

Плохо, когда глупые актёры, которых обманули и не научили играть, не контролируют их, а ещё и сманипулировали ими... Будет как макароны, залитые молочным супом и виски. Кушайте...

Владимир Вельский

Плохо.

Ир

А кому же она понравится.. эта правда.. она некрасива и неприглядна..

Ир

🖼Лыжника придавило упавшей звездой..😁

Max Alabin

Просто прежде, чем додумывать и играть нужно логику включать - а бывает ли такое на самом деле, а как себя ведут нормальные люди, какая должна быть нормальная реакция у человека, что нужно нормальному человеку для решения вопроса (время, проект, деньги и тд), был ли у этого человека иной опыт для решения вопроса, поймёт ли он "моих артистов" или нет, раскусит он "артистов" или нет и тд. То есть у хороших психологов должен быть подобный список вопросов. Иначе они сами себя трахнут (простите за жаргон). И если им этого не объяснили и не научили - то их просто подставили.

Ир

Прав! Им не следовало совать свой паршивый нос не в свое дело..

Max Alabin

И это тоже.

Ир

😁

Ан
Андрей

а чего ты собственно говоря хочешь услышать.ты итак знаешь/?ну

Max Alabin

Потому что, может, они думают, что на них смотрит лох? Их так настроили? А там не лох...

Max Alabin

Неправильная оценка объективной ситуации. 🖼

Ан
Андрей

ну это лично твоя догмата.также и я могу сказать ты шизик как и я и он и почтальон.туфта это все относительно напрочь.просто нет правил.нету их.их ставят всегда те у кого есть продажные быки которым дают кость и они за кость уже верещать ТАК НАДО.вот и все.кратко.скажи что не так.ну тогда посмотри в зеркало и спросил у него.он тебе скажет.впрямую.

Max Alabin

Ты просто не понял меня. Я свой вопрос поясняю, а тебя куда то унесло...

Ан
Андрей

а ты про маски что ли.да были есть и будут.театр.а что изменилось за века.да ни хрена.ну что?да ничего.и не изменится.увы.

Ол
Ольга

Правду говорить легче всего. Зачем играть и преувеличивать?

Max Alabin

Только сам запутаешься!? Так? Тем более если ничего не фиксировать, не перепроверять и не анализировать объективно и профессионально, то как продолжать то!? Тем более, если манипулируют со стороны. Ошибка в начале ведёт изначально не в ту сторону и к ошибкам и последствиям в будущем ...

Ол
Ольга

Это каждому известно : заложишь кривой фундамент - рухнет всё здание.

Max Alabin

Вот. Именно так. В точку. 🤝🖼

Ил
Илhам

Правда горькая. А люди как бумеранг ответят тем же.

Max Alabin

Вы вопрос не поняли? Люди преувеличивают правду и выдумывают... Для чего?

Вадим Иванов

Весь мир-театр и люди в нем актеры. У Шекспир.

Георгий Крымский

Это ты про себя , я так полагаю ..

Max Alabin

Нет, я люблю учиться, и в свои 44, и позже. Ты же сам читал выше?

Георгий Крымский

А не плохо было бы чему нибудь научится .

Max Alabin

Ты писать и думать научись, а потом говори что-то...

Георгий Крымский

Тебя не пере думаешь, даже и не думаю ..

Ва
Василий

............................................................................

Геннадий Зернов

Потому что их так научили с детских лет.

Max Alabin

Так для серьёзных дел таких брать нельзя. Нужно переучивать и везде помогать.

Геннадий Зернов

Надо правильно воспитывать и учить, перевоспитание гораздо сложнее и дороже получается.

Max Alabin

Нужны очень хорошие hr специалисты. Они быстро могут и подправить и помочь...

Геннадий Зернов

Я свое мнение опубликовал.

Max Alabin

Если не помогают и не исправляют, значит так может быть и нужно...

Up
Uppi

Голая правда ни кому не интересна.

Max Alabin

Может просто правда не такая проблемная, поэтому выдумывают лишнее? Но это выдуманное логике нормального человека иногда не поддаётся. Это кто-то учитывает? Получается, они сами себя накручивают и сами на себя влияют ...

Up
Uppi

🤷‍♂️

Max Alabin

Самотрах 🤷‍♂️

Max Alabin

Извините за мой лексикон.

Up
Uppi

"- Ты где был так долго, муж?
- Захотел женщину, зашёл к соседке. Перепихнулись по скорому. Ей захотелось ещё. Пришлось повторить....
- Врешь!......"

Остап Бендер

А кому нужна их правда? Не смешите

Max Alabin

Так кривду никто не поймёт и не воспримет...

Остап Бендер

Нет никакой кривды. И правды никакой нет. Есть мнения людей

Max Alabin

Вы балабол - это всем уже известно. Разговоры все прекращаю.

Остап Бендер

имеете право

Та
Татьяна

Делают так, как им выгодно.

Max Alabin

Может и так. Или когда недостаточно опыта и знаний происходят различные ошибки, или когда кто-то введён в заблуждение неверным заданием и готовится не к тому что нужно, или когда в деле влияет обман, также не хватает чего-то (бюджета, времени, персонала, знаний, др), и при этом люди пытаются уместить всё в одном деле / в одной ситуации (что глупо или нереально), - это всё в итоге не ведёт к нужному результату (может быть негатив, уйдёт акцент в другую сторону, вылезет побочка, также манипулирование со стороны может навредить и тд).

Игорь Николаевич.

Хотят показаться лучше.

Max Alabin

Нужно всё в комплексе учитывать. Там много ответов - читайте другие диалоги. У кого-то одни проблемы, у кого-то другие. Не понимаете этого?

Игорь Николаевич.

Развел демагогию, хуй с тобой.

Max Alabin

Кстати, отсутствие оплаты, требований и контроля побуждает людей вести себя непрофессионально. Ты в курсе?

Max Alabin

Также если есть контроль, требования и оплата, то нет места обидам, разочарованности, зависти, злости, неуважению, иным другим мыслям и чувствам (а это ведь можно и вызвать манипулированием и обманом). Так что, это даже может быть психологической ловушкой для кое-кого. В курсе этого? И как быть?

Max Alabin

Более того, если нет требований, контроля и оплаты, то в головах может зародиться мысль "а может мне как-то иначе распорядиться с этим проектом, тем более если всё равно он плохой, слабый, глупый и все от него отказались (такой пример был показан)"? Это похоже на профессиональное ведение и психологическое манипулирование. Что делаем?

Нурия Шагабиева

Цену себе набивают.

Нурия Шагабиева

Это нормально. Страшного ничего нет.

Max Alabin

Страшное наступает тогда, когда эту невинную детскую шалость извращают до неузнаваемости для своих целей и задач манипуляторы. Вот тогда страшно. Из мухи слона делают когда, образно говоря... И совсем иной эффект наступает.

Нурия Шагабиева

Ну вранье никогда ничего хорошего не приносило.

Max Alabin

🖼

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть.

Зинаида Бадяева

Потому что актеры ,!

Max Alabin

Ну и какие последствия?

Зинаида Бадяева

Могут быть любые последствия !

Max Alabin

А зачем это вообще нужно!? Не проще ли просто работать?

Зинаида Бадяева

Люди такие разные !!!

Max Alabin

Поймите. 🖼

Зинаида Бадяева

Так много обманщиков- мошенников ,- волков в овечьей шкуре !!

Сам Андерс'н

Так более красочно

Max Alabin

Почему?

Сам Андерс'н

Хотели, чтобы так было

Max Alabin

Более красочно? Чтобы себя выделить?

Nikola Mahkov

-так жизнь=ярче!--

Max Alabin

А о последствиях кто будет думать? Почему и говорят: нужно брать специалистов на работу, платить и требовать результат. А если "просто так / попробуйте так / от балды / если будет время и тд" - ничего не получится...

Nikola Mahkov

-это потом!--

Сергей

так сохраннее

Сергей

разговор поддержать

Max Alabin

Ну.., спасибо за ответ.

Сергей

а что не так?

Max Alabin

Артистизм не люблю.

Сергей

я ваще мужиков не люблю, но терплю, ведь... Особенно без ЧЮ