Алексей Сотников

Я отношусь к типу людей, которые любят и ценят уединение.
Я люблю быть один.
Или вернее так: быть одному мне совсем нетрудно.

Ответы
Людмила Федорова

О себе могу сказать,что тоже предпочитаю одиночество!Так душа отдыхает от мирской суеты,и нервы расслабляются! Иду с работы домой,и представляю,как я сейчас приму душ,напьюсь горячего чая,закутаюсь в мамину шаль,и буду целый вечер ничего не делать! Даже телевизор не включу! Просто буду лежать в темноте,на мягком диване и блаженствовать! К сожалению,это случается крайне редко! Но,всё же случается!🙂

Ingrid Z

И это совершенно нормально... по крайней мере не слышишь бред который несут вокруг...конечно нельзя полностью изолироваться от мира ... но иногда это полезно ... хотя бы никто не раздражает )

Aleksander Haijam

Молодец. Только старики говаривали так (примерно) - "одиночество, это великолепная вещь. Но ещё великолепнее, если ты о ней расскажешь ещё кому нибудь".

Aleksander Haijam

Это не я сказал. Но всеравно эффектно.

Ми
Мила

Тоже люблю,а потому-ценю моменты уединения.,И очень хочу ,чтоб очарование уединений продлить хоть немного

Елена Комарова

Одиночество - праздник мой. И я люблю уединение. В этом году блаженно отдыхала на море : я и мой пес. Сказка.

Василий Захаров

Я остался один вот уже два года. Правда жили с женой душа в душу.
Но в одиночестве есть свои прелести.

Татьяна Васильева

Я с вами солидарна! Мне очень часто хочется быть наедине с собой и я не вижу в этом ничего плохого.

Наталья Злобина

мне быть одной- не скучно, сама не люблю у кого то долго быть и устаю, когда у меня долго находятся

Га
Галина

Ну прям весь в меня у меня тоже самое это называется одиночество и к нему привыкаешь

Ольга Виноградова

Сейчас не трудно, затянет и будет очень комфортно. и никого не надо. Тебе выбирать

Ирина Исмаилова

Это пока вокруг вас много народа, а на необитаемый остров слабо на годик?

Алексей Сотников

Я бы срадостью

Ирина Исмаилова

Совсем один?

Алексей Сотников

Нет с женой 😊

Ирина Исмаилова

А ну это уже не один на острове!

Алексей Сотников

Ну она же половина моя

Ирина Исмаилова

Ну да сней скучно не будет, но все таки один совсем один на острове круче будет.

Алексей Сотников

Ну да круто

Курт Лямке

да. как сказал Авва Дорофей -сиди в келье своей и она научит тебя всему

Ксения

не помню чьи слова--Научись быть один и ты никогда не будешь одинок.

Во
Вовочка

Женщины заявят , что Вы неправильный. Им хочется , чтобы Вы страдали

А.
Александр .

интроверт.... это не русское.. западное . в баре на едине с рюмкой ...

Марина Шведова

со временем это пройдет, и захочется быть с любимым человеком...)))

Та
Татьяна

Я тоже люблю,но не дают находится одной и это бывает раздражает.

Наталья Соловьева

Тоже люблю уединение. Но хорошо когда оно не от одиночества

Ну
Нургуль

Жалғыздық тек Аллаға жарасқан!!!Это казахская пословица!!!

Ну
Нургуль

Нельзя быть одиноким и одному нельзя прожит жизнь!Богу только идёт одиночество потому что Бог один!!!!

Алексей Сотников

Ну это как посмотреть , про одиночество Бога , в славянской сварге богов много

Ну
Нургуль

Незнаю даже....У нас в Исламе только один Бог!!!

Алексей Сотников

каждому своё

Ну
Нургуль

Ага!!