Ростислав Туманский

Никому не в обиду: сам таков, но на сайте сотни тысяч людей, а у нас в общении - пару десятков надоевших сйтовчан. Может, попросим админов расширить наш круг общения?

Ответы
Галина Коровина

У меня постоянно новые обсуждайцы появляются, но и когда встречаются давние, на душе праздник, как будто встретил родного человека.

Галина Коровина

Можно поздороваться и пойти дальше и не портить человеку настроение.

Ростислав Туманский

И кто вам настроение испортил? Мой вопрос, моя привилегия. А ты кто здесь?

Галина Коровина

Хамить изволите, так как будто нехотя? Разговор перевели на меня, с какой стати. Я здесь тоже самое, что и Вы.

Ростислав Туманский

Еще раз: моя страница, мой вопрос, а вы пишите:
"Галина Коровина
Можно поздороваться и пойти дальше и не портить человеку настроение." Так вот и не портите, а то хамите, а стрелки переводите на меня.

Галина Коровина

Хорошо, больше я на Ваши вопросы отвечать не буду. Я Вам не хамила. Я вообще не кому стараюсь не хамить. А вот Вы хамите, прикрываясь вежливостью. Хамство бывает разное. Кроме того учитесь читать и мыслить. Тогда таких недоразумений не будет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А где написано, что сотни тысяч? Они может зарегились и не появляются, а тут одни и те же тусят

Ростислав Туманский

Обсуждай в числах
150 000ответов ежедневно
200 000комментариев ежедневно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну некоторые сидят целыми днями и ночами, вот и статистика. Я над этим думала, посмотришь у некоторых друзья, я таких людей вообще не встречала ни разу, а может у них вопросы дурацкие, я их пропускаю, а может они меня пропускают...так и живем))))

Ростислав Туманский

Я и хотел сказать про вопросы: глупезные и не сходят с карусели.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я сейчас вот в спрашке у себя проанализировала, тут я не так давно и друзей мало, а там люди у которых я в друзьях , я их первый раз вижу вообще, а они не были по несколько лет или месяцев на сайте, получает ответы и коменты крутятся за счет одних и тех же людей, расширять не кем, все кто есть, они тут

Ростислав Туманский

Я уже на сотни вопросов ставлю точки, чтобы они не повторялись по многу раз ко дню. Мне кричат, мол, пропускай, но тогда будут появляться еще чаще.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если пропустил, они у меня не появляются. Если ответил, а некоторые есть любители чистить ответы, вот тогда появляются снова и снова

Языческий Кот

в среднем около 20 тысяч в день. откуда сотни тысяч?

Ростислав Туманский

Сотни тысяч в карусели. Но нам дают сколько-то сотен и все.

Языческий Кот

не уверен, что качество концептуально изменится. все люди одинаковы

Ростислав Туманский

Ну, нет. Просто у нас те же люди, те же вопросы и скукотища.

Языческий Кот

ну если даже среди этих - интересных вопросов нет от слова совсем, то сомневаюсь что их появится.
это общий уровень контингента такой, а не какой-то узкой выборки.

Ростислав Туманский

Я выхожу с работы и чокаюсь от однотипности, однообразности и скуки.

Языческий Кот

именно. поэтому прокатывает даже вот это вот болото. но стоит найтись хоть минимально интересному занятию и сюда заходить не тянет вообще.

Любовь Золотарева

Да, " свежей крови" не мешало бы.

Энжел

Какой Вы капризный, Ростислав!

Ростислав Туманский

Энжел, все мои вопросы закрыты. Может не будете бегать ко мне в профиль ради любопытства?

Энжел

У меня выплыл этот вопрос, извините 🤷‍♀️ все претензии к модераторам

Ростислав Туманский

Не может такого быть: вопросы закрыты очень давно.

Энжел

🤐😶

Леди Мила

нет, мне хватает моих друзей

Не
Нелли

Тоже заметила ,что одни и те же люди крутятся.

Леди Мила

да.. кто отвечает на вопросы, того и ставят чаще. Если хочешь обновить собеседников, напиши кому то в чужом обсуждении.

Не
Нелли

Многим не нравится ,когда влезают другие люди. Получила уже один раз ,хватит.

Леди Мила

Мне хватает моих друзей..

Не
Нелли

Да , конечно.

Леди Мила

👍🍓😘

Не
Нелли

😊🤝🌹🍇🍏

Иван Подколодный

умные - ждут умных вопросов.

Ростислав Туманский

От тех же самых людей... И не дождутся.

Остап Бендер

Ты Туманский кем работаешь?

Ростислав Туманский

Я тебе уже говорил. Или пьешь много, что память плохо работает?

Остап Бендер

меньше пить просто нету сил

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сотен тысяч здесь нет.

Ростислав Туманский

Хотя бы так:Обсуждай в числах
150 000ответов ежедневно
200 000комментариев ежедневно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Один человек может написать до тысячи комментариев за день, а другой просто нажимает кнопку "пропустить". Эта статистика - не показатель количества людей

Ростислав Туманский

Мне было некогда искать инфу на количество людей, поэтому взял то, что ближе "лежало".

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Поддерживаю... 👍👍👍

Е-
Е---А

А что, так можно?

Семен Отмахов

каким образом?

Семен Отмахов

Тут нет ничего твоего,сайт для всех

Ростислав Туманский

То есть, ты считаешь нормальным хамить и гнать меня с моего же вопроса?

Семен Отмахов

Это универсальная территория...зайди в личку,и там психуй,вот там тебя не видно

Ростислав Туманский

Психуешь, вообще-то ты, а я только наблюдаю за тем, как увеличиваются твои психи. Сейчас я буду разносить твой "лучший" коммент людям: страна должна знать своих героев. Территория же универсальная, вот я и буду там торптаться с твоим хамством.

Семен Отмахов

Баба ты базарная

Elvis Costello

узким- узкое

Ма
Маша

Хорошо.

Дмитрий Яковлев

можно

Ге
Геннадий

Да!

Ростислав Туманский

Пусть каждый напишет в Службу поддержки (слева внизу).

Владимир Архипенко

👍

Ростислав Туманский

Если каждый напишет в Службу поддержки (внизу слева), думаю, что получится.

Ал
Александр

👍

Максим Jw

...