Ольга Булавина

БЬЁТСЯ В ТЕСНОЙ ПЕЧУРКЕ ОГОНЬ...чьи слова?

Ответы
Станислав Сахаров

Алексей Сурков. Стихи даже запрещали, - там показалось пессиместичными : до тебя мне дойти нелегко, а до смерти четыре шага.

Ольга Булавина

Жаль-поздно-для меня ИСКАЛА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.А ОН УЖЕ УМЕР.Хорошее делаете дело! УДАЧИ Вам! ПОМОЩЬ НУЖНА?

Станислав Сахаров

Жаль ... Есть передача о поисках "Жди меня". ///. Но что-то родственные связи разрушаются. И просто от лени, и от возможности чем-то делиться - подарками, открытками, тёплым словом. ///. Спасибо. .. /// Но моя хорошесть - весьма сомнительна. Сейчас ищу книгу Симонова "Дни и ночи" . В первом издании он не пропустил большую главу. Посчитал нужным не напоминать во время войны 37-й год. Но "Жди меня" проскочило и пошло в народ только из-за последнего куплета

Ольга Булавина

ВЫ ЗАШЛИ ПО АДРЕСУ.Вчера пересматривала свою библиотеку.ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ.

Станислав Сахаров

А я пойду в библиотеку. Симонов в издания после Хрущёва , наверное , вставил. Почему - наверное? Его сын искал пропавшую главу, Нашёл её во Владивостоке. . Вообще-то язык Симонова для меня труден.. "Живые и мёртвые" - три книги - в "Роман-газете"

Алексей Пацко

я не поет скажу словами пошли на хуй мелкими шагами кто творение написал кто скажет

Александр Соколов

На поленьях смола как слеза. Из песни,не Блантера ли?

Ольга Булавина

стихи Суркова

Александр Соколов

Давно слушал,не вспюмню и кто автор.

Ольга Булавина

спасибо🙂

Виктор Воронцов

Тёмная ночь..... Не помню, однако слова песни знаю.

Иг
Игорь

Бьётся в тесной печурке Лазо...чьи слова ???

Владимир Писарев

Я думаю автора слов здесь никто не знает

Владимир Писарев

Какая в 20 лет любовь

Ольга Булавина

Самая что ни на есть-любовь!А КОГДА ЖЕ.ПО вАШЕМУ.ОНА БЫВАЕТ?

Владимир Писарев

У кого как ,вопрос в том что он был перспективый спортсмен и в глазах свахи виделись только купюры

Ольга Булавина

Ну хоть живут-то хорошо?

Владимир Писарев

Уже не живут,она устала от кочевой жизни

Николай Костров

Простите могу ошибиться, думаю Баснер...

Ольга Булавина

Алексей СУРКОВ

Николай Костров

Благодарю Буду знать...

Ольга Булавина

нЕ ЗА ЧТО.🚨

Андрей

на поленьях глаза как слеза!))))))))))))))0

Нина Воронина

Точно не помню....думаю Симонов.....

Ольга Булавина

дА.ЭТО ЕМУ ПИШЕТ Симонов.

Нина Воронина

"Жди меня и я вернусь,
Только очень жди"..... Классные были поэты....было что почитать...заучить....И ВСЕ СО СМЫСЛОМ.....ЖИЗНЕННОЕ!

Нина Воронина

🙂 ❤️.....Я должна с вами проститься СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!

Ольга Булавина

Спокойной ночи🐹 🐭 🐱

Алексей Едигарев

УЖ .НЕ НА МЕНЯ ЛИ ПОДУМАЛА.?😟

Ольга Булавина

Алексей.но другой.

Алексей Едигарев

то то же.😞

Владимир Строганов

Алексей Сурков..... Софье Крево

Ольга Булавина

ОЛЕ.ОЛЕ.ОЛЕ.ОЛЕ?

Владимир Строганов

НЕ люблю..

Ольга Булавина

ВОТ ЭТО-ДА! а сегодняшний матч? Каков Криштиану!?!

Iwan Domke

русского человека из деревни

Игорь Кузнецов

Дед мой пел часто.. 🌸

Ольга Булавина

и.......???

На
Наблюдатель

не мои. ну правда!! песенные

Елена Софронова

Если не ошибаюсь, Сурков.

Галина Самошина

Константин Симонов

Ольга Булавина

ЕГО ДРУГ

Галина Самошина

Алексей Сурков

Иори

Истопника конечно

Виктор Васильевич Емелин

Кажется Симонова.

Ольга Булавина

Алексея Суркова🍊

Ольга Булавина

бЫВАЕТ🍒

Граф Пупыркин

Поэта песенника

Лев Дувидович Перкис

Алексея Суркова