Ацкий Гонщик

Кто распущен больше мужчины или женщины?

Ответы
Eлена Елена

Это от пола не зависит. Но общественное мнение, которое формируют чаще мужчины, обычно оправдывают измены мужчин, оправдывают ситуации, когда мужчина бросает жену с больным ребёнком-инвалидом. Это в России норма.

Алина Васильева

У женщины забот больше по дому. а поэтому распущенность присуща мужчинам. да ещё ему не рожать. сунул вынул и бежать к жене с сифилисом. жена раны залечит

Ацкий Гонщик

Ты личила своему?

Алина Васильева

НЕТ. МОЙ МЕНЯ. НАВЕРНОЕ . ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ. У НЕГО НЕ НАКОГО НЕ СТОЯЛО. КРОМЕ МЕНЯ 🤑😍😘

Елена Поддубная

Как показал мой опыт общения с подростками, юноши толкают девушек к сожительству угрозой расставания. И большинство из поддаётся этому шантажу

Сергей Марков

дык - оба хороши! "каждый шахматист играет настолько сильно, насколько позволяет соперник" - очень применимо к вашему вопросу 😂😂😂

Геннадий Костарев

Тут, к сожалению, идёт настоящее соревнование: кто первый падёт, ниже! К счастью, не все выбирают этот путь, вернее, распутство.

~E
~ Eva Lansca ~

Сначала мужчины ( у них гормоны раньше либидо пробуждают ) , а потом женщины -- они наконец-то признали себя .

Vasilij Migin

На первых порах мужчины, но потом отрываются женщины и так лихо, что дух захватывает от их фантазий...

Псих Олог

Женщины напишут : мужчины, мужчины напишут : женщины, а на деле, ИМХО, мужчины больше, но не на много

Екатерина Ременникова

Мужчины, ловеласы. Женщина не может быть ловеласом. Она распущенная -мнение общества.

Ацкий Гонщик

Т. Е блядей не существует?

Екатерина Ременникова

Уж и погулять нельзя? Сразу клички.

Ацкий Гонщик

Гулять, будить, отсюда и названия... Народ зря не придумает.

Ол
Олександр

Плохо воспитаные женщины более склонны к разврату, чем хорошо воспитаные мужчины.

Тася Гаврик

Пол не влияет на распущенность, только нравственность. Посему - хватает везде!

Инна Разумова

Индивидуально вообще то, но мужчины более свободны и больше себе позволяют

Эл
Эльвира

Мужчины. Всякой дряни понасмотритесь, а потом нормальный секс не можете.

Ацкий Гонщик

Как вас жирных трахать то?

Эл
Эльвира

Мойте руки перед сексом.

Вера Соломенникова

все таки ,не обижайтесь-мужчины полигамны больше,меньше ответственны

Гюрза Винчестер

Парус одинокий🤫как распустить его так хана уплывешь куда-нибудь🤔

Неля Былим

Жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.

Vитя@Zь

А это, как парус, чем больше ветра в голове тем больше он распущен)))

Ацкий Гонщик

Шляпа сними

Vитя@Zь

Вдруг ветром надует, пусть будет)))

Татьяна Морозова

тот кто распущен ему уже всё равно мужчина он или женщина...))))

Татьяна

В моей жизни только волосы распущены, а так я сама скромность

Вера

Если сучка не захочет кобель не заскочет( в народе говорят).