Оленка

А Вы подглядываете у других ответы?😉🙃

Ответы
Serg

Это было давно)) в школе. Списывал конечно, но примерно до четвертого класса, потом девочка, соседка по парте уехала в другой город жить. И пришлось самому решать задачки. Новая соседка в точных науках была не сильна))) А вот русский и литературу знала на отлично)

Serg

Работать с детьми и подростками должны настоящие люди. Которые имеют авторитет среди воспитаников.

Оленка

Это да

Serg

Младореформаторы первым делом уничтожили дворцы молодежи и дома пионеров, ибо им абсолютно не нужны были талантливые молодые конструктора, инженеры, механики, учёные.

Оленка

Это плохо

Serg

Конечно плохо! Плохо для страны. И что характерно, госдеп США этих идиотов предупреждал, но как обычно, их доводы для горячих реформаторов были не существенными.

Ча
Чака

если вопрос юморной, то да подглядываю, потому что дашь на юморной вопрос свой юморной ответ, а вдруг кто-то так уже ответил или даже круче чем ты... поэтому мой ответ будет никому не интересен

Оленка

Благодарю

Евгений Антонюк

— Господин корнет, извольте встать. Перед вами действительный тайный советник.
— Вставать доктора запретили, а перед дамами щеголять чинами неблагородно. Подглядывать тем более.

Masha D

Иногда,чтобы знать как вести себя с собеседником...зная заочно,что он агрессивно отвечает..помогает в большей степени,найти общий язык...

Оленка

Хорошо

Masha D

Я так много где отвечала,плюс нужно правильно слова составить,все не так просто..

Оленка

Согласна

Masha D

Плюс искоенне нужно писать,что чувствуешь...иначе те

Оленка

Это да

Эмма Коноплицкая

Раньше видела, а вот полгода не была...-и не получается посмотреть. А спросить как-то неудобно...какие манипуляции нужно сделать🤷‍♀️

Че
Человек

Обязательно, только после того как сформулирую свою точку зрения, интересно же шо другие думают по интересному вопросу...!!!

Оленка

Это да

Вовочка Бакка

Подглядывать нет необходимости, поскольку на мое мнение это никак не влияет, но ленту читаю для информации к размышлению.

Оленка

Благодарю

Ли
Лия

это только вы подглядываете в замочные скважины за всеми. В этом ваша отличительная черта от всех народов мира

О_
Олег _Хроменко

Я ответы не подглядываю , просто когда нравится вопрос иногда смотрю что думают другие по этому вопросу .

Оленка

Спасибо

Оленка

🤗

Татьяна Владимирская

иногда, когда там загадки какие то)) зачем велосипеды изобретать, лучше почитать, чего знающие написали)

Оленка

Ну да.. согласна)

Ев
Ева

ах вот ты, Таня, какая... а я думала, что ты всё знаешь.. даже комплексовать по этому поводу стала.. 🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

гыгыгы))) я вот когда тебя читаю, знаешь, как комплексую? никто не видит это просто, а оно примерно так выглядит🖼

Ев
Ева

кароче, дуры мы закомплексованные 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

а то)) хорошо, хоть проговаривается оно как то)))

Оленка

Красотки😁

Александр Демидов

Если вопрос интересный.., то смотрю, что сказала публика. Но это не подглядывание.., это открытый взгляд.

Оленка

Спасибо

Тина Тим

Зачем подглядывать,все открыто,иногда интересно как люди отвечают на сложный вопрос,как думают.

Александр Максимов

Конечно, а как иначе узнать смысл вопроса собеседника, самого собеседника и его прошлую жизнь!!

Ал
Александра

Смотрю иногда, при неизвестном вопрошающем. Посмотреть, как он реагирует на советы других)

Ту
Турист

Всегда пользуюсь своим мнением! Но иногда становится интересно, что же написали другие!😁

Ан
Анечка

Когда много ответов, смотрю что написано, чтоб не повторяться , но не всегда так делаю

Оленка

Спасибо

Ан
Анечка

😉✌️

М(
Милочка (*)

Иногда. И на мои вопросы заходят не по одному, ведём полилог/диалог, если интересно)))

Оленка

Благодарю

М(
Милочка (*)

😁

Оленка

😉

Олег Локос

Один-два раза было, но я сразу же признавался,
что было оч интересно, и я посмотрел))

Оленка

Умничка

Олег Локос

🥀🐝🌺🌹

Оленка

🤗

Галина Локтева

Да.Если не знаю,что сказать или не понимаю вопроса ,но это не значит,что я отвечаю.

Сам Андерс'н

Бывает по ответам только понимаешь о чем вопрос, да и повторяться не по феншую