Ирина

У нас, чуть ли не во дворе попы хотят с помощью нас поставить церковь.Почему попы не хотят с нашей помощью построить к примеру каток для детей?

Ответы · страница 2
Ти
Тимуровец

У нас на работе верующий на стройке церкви отрабатывал, деньги экономил.

Ти
Тимуровец

Вместо отдачи денег на строительство сам работал, после работы.

Сергей Евдокимов

Потому что им нужны "агнцы божьи", с которых можно "стричь золотое руно"...

Федя Кукин

Ваш каток для Попов прибыли не принесет! Бизнес на первом плане!!😄😄

Скорпион Иванович

Прихожане-это деньги и чем их будет больше, тем полнее касса церкви!

Евгений

Каток им бабок не принимает . А церквушка как ларек коммерческий

Пафнутий

Дщерь моя, ну как же без храма то? А где грехи будешь замаливать?

Пафнутий

Как бы не пришлось гореть без покаяния

Аля

Потому что они заботятся о своей вере, а вы заботьтесь о катке

Ирина

О каком с их стороны пожертвовании дя прихожан идёт речь? Чем они жетвуютрал вас?

Аля

Слушайте, мне неинтересно с Вами беседовать- читайте больше

Ирина

А с чего вы взяли, что вам еня надо учить. Вы даже а мой последний й вопрос не нашли ответа

Аля

Да Вы маргинала и мне с В₽ми разговорить не интересно

Ирина

Оо)) переход на личность мою означает одно - аргументы закончились)

Михаил Гехт

Не прибыльно. Это же инвестиции, а н "освоение бюджета РПЦ"

Злобный Эльф

Так этож жопы, купоны стричь со стада, называемыми приход.

Le
Leon

ИМ ПОТОМ БАБЛО ДОЛЖНЫ С ЛЮДЕЙ СОБИРАТЬ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ.

Ал
Алексей

рпц- коммерческая организация. особо это и не скрывается

An
Andy

Каток работает только зимой,а Храм Божий груглогодтчно.

Виктор

Какой им прок он вашего катка, это не богоугодное дело

Victor Yzyn

Потому что не котке если упадешь то скажут : Твою мать

Иван Дьяков

Территорию застолья, для себя. А так она будет ваша

Виктор Ш

А есть "попЫ" у катка? Или нужно выписывать из за.....

Ал
Алик

Они с него не будут иметь доход как с церкви... 😁

Владимир Н

Попы это алчные хапуги- бизнесмены от религии.

Валентина Рязанова

Захотели . Каток что им прибыль будет давать ?

Александр Владимирович Чегодаев

Попы на каток не ходят и своих детей не водят.