Юл
Юлия

Почему женщинам прощается болтливость, но не прощается правота?😜

Ответы
Га
Галина

когда женщина мелет всякие глупости. мужчина не беспокоится, чувствуя свое превосходство, но стоит женщине сказать правду мужчина начинает терять уверенность в себе - я так думаю

С Э М

Женщины по своей природе более разговорчивы. Правда по большей части горька, обижаться на это бессмысленно. Расстраивает разве что способ подачи сего острого блюда))

Юл
Юлия

😁👍👏 очень замечательно сказали!

Al
Ali

болтливость жизни не помеха, а женская правота хуже воровства, так в народе говорят, но Юля этим не страдает, жизнь такой какая есть... она принимает

Юл
Юлия

Стараюсь, но иногда ...😁

Людмила

болтлтвость до определенного предела....когда она переходит в истину или правоту нет....так как уже надо прислушиваться...иначе непредсказуемое

Виталий Мартынов

Правота поощеряется🥳Но её сначала нужно понять и признать😉, а вот болтливость это сплетни лично я против🤷‍♂️

..
.......

Как можно простить женщине то,что она умнее...лучше пусть будет немного дурочкой,но с красивыми формами

Лана Лана

Болтать можно без последствий, зудеть как муха, а правота, она всегда с зубами и костями, от неё больно

Юл
Юлия

👍 Как верно сказано!

Андрей

Если она ему дорога, он прощает. За спиной каждого сильного мужчины стоит женщина, стоит пи&дит.

Юл
Юлия

😁 вырабатывает силу духа,!!! поэтому он и силен,,,

Андрей

👍))) скорее всего

Юл
Юлия

😁✊☕

Андрей

🤝👍😊

Леди Мила

Мужчинам нравятся ; прелесь какая дурочка" .. на их фоне они себя чувствуют значительными

Владимир Галич

Хороший вопроссссс!????? Это ваше личное мнение или подсказал кто!?

Юл
Юлия

🤔 Я не злюсь, я просто вам практически доказала, как воспринимается правота женщины.

Владимир Галич

Лично Мне Вы не доказали ну совсем ни чего.... Хотя нет!!!! Лишний раз я улыбнулся своей правоте.... Как же женщины предсказуем в словах и поступках!!!!! 🤗🤗🤗👋👋👋👋😜

Юл
Юлия

😁 Но попыталась, просто вы не захотели понять,

Владимир Галич

Каждому свое.... 🤝👋😜🤗🤗🤗🤗

Юл
Юлия

Несомненно!

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что мужчина страдает от этого всей своей душой и мозгами.

Сашка Zмей

Нет,там похлеще!Это совсем не игры

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что секс совсем не показатель по части доминирования.

Сашка Zмей

Абсолютный показатель

~E
~ Eva Lansca ~

Не замечала я этооо .

Сашка Zмей

Видимо у вас с этим всё хорошо ,дай Бог,чтоб всегда так и было

Тунгуг *

Я не на шутку задумался даже оцепенел от твоего вопроса😁😉

Ал
Алекс

"я могу согласиться с тобой,но тогда мы будем оба неправы")))

Хан

женшинам измена не прошаётса..у нас кара за измену смерть

Ка-Валерчик Гузенко

Бредятина ! Они сами редко, свою неправоту признают !

Ка-Валерчик Гузенко

Так тожеж можно ! 🌹😉

Юл
Юлия

😁 И не обойти вас и не объехать,,,

Ка-Валерчик Гузенко

Можно ! Но надо успеть !

Юл
Юлия

😁 А куда спешим?

Ка-Валерчик Гузенко

Вперёд ! Не назад ....

Та
Татьяна

Мужчины очень боятся потерять власть над женщинами.

Звезда Очей Твоих

Потому что у того, кто прощать должен, своя имеется

Юл
Юлия

Возможно!😁

Звезда Очей Твоих

Несомненно

Юл
Юлия

😁👍

Boran Seim

быть уважительными и честными ... мужчины и женщины

Lao Dao

потому как женщина права когда даже не права 🌹😂

Юл
Юлия

👍👍👍👍👏 гениально!!! сразу видно смекалистого мужчину!!!!

Lao Dao

миледи к вашим услугам)

Юл
Юлия

Спасибо, запомню!!!😁

Lao Dao

👌😁

Семен Отмахов

Как не прощается...в рыло им никто не закатывает