Светлана Вел

"Труднее всего человеку подвергнуть сомнению свою правоту.
Но как ни странно, именно это выводит сознание из темницы "эго", что и называют многообещающим словом "пробуждение"...
Как ни парадоксально, именно ваши самые сильные качества и являются вашими человеческими слабостями.
И ловить вас мир иллюзии будет именно на ваших сильных качествах."
~~~~~ стоит подумать❓🤔

Ответы
Лара Ларина

сильный человек может сломаться раньше, тк. он не может вынести того безобразия, которое происходит...

Лара Ларина

конечно...это к тому, когда сила может оказаться слабостью...

Светлана Вел

сильный человек знает меру в таком деле

Лара Ларина

мало таких...

Светлана Вел

тут принцип пирамиды

Сибирский Кот

У как всё сложно. Лучше не ломать над всем этим голову, можно её сломать

Эдуард Шадыев

Да больше прикидываться дурачком чтоб не думали .

Захар Исаев

Да, гордость мешает учиться.

Al
Ali

Подумали и решили не думать

Светлана Вел

..а то еще головка заболит

Anatoliy Kofman

Надо иметь гибкую психику

Anatoliy Kofman

сам типа икона

Светлана Вел

Азъ есмь

Anatoliy Kofman

воть

Светлана Вел

да..

Anatoliy Kofman

рад

",
",,",,",,",,"

не улавливаю парадокса

Дедушка Старенький

Стоит.

Даниил ....

Долго

Людмила

🤔

Св
Света

🙃