"Труднее всего человеку подвергнуть сомнению свою правоту.
Но как ни странно, именно это выводит сознание из темницы "эго", что и называют многообещающим словом "пробуждение"...
Как ни парадоксально, именно ваши самые сильные качества и являются вашими человеческими слабостями.
И ловить вас мир иллюзии будет именно на ваших сильных качествах."
~~~~~ стоит подумать
Светлана Вел
Ответы
Лариса Ларина
сильный человек может сломаться раньше, тк. он не может вынести того безобразия, которое происходит...
Лариса Ларина
конечно...это к тому, когда сила может оказаться слабостью...
Светлана Вел
сильный человек знает меру в таком деле
Лариса Ларина
мало таких...
Светлана Вел
тут принцип пирамиды
Сибирский Кот
У как всё сложно. Лучше не ломать над всем этим голову, можно её сломать
Эдуард Шадыев
Да больше прикидываться дурачком чтоб не думали .
Захар Исаев
Да, гордость мешает учиться.
Al
Ali
Подумали и решили не думать
Светлана Вел
..а то еще головка заболит
Anatoliy Kofman
Надо иметь гибкую психику
Anatoliy Kofman
сам типа икона
Светлана Вел
Азъ есмь
Anatoliy Kofman
воть
Светлана Вел
да..
Anatoliy Kofman
рад
",,",,",,",,"
не улавливаю парадокса
Дедушка Старенький
Стоит.
Даниил ....
Долго