Георгий Калинин

Что-то не узнаю я "обсуждайку" в которую когда-то зашел: вопросы банальные, тупые и даже пошлые - может все юморные и толерантные товарищи в ЧС очутились или я сам сейчас в ЧС?😆🤷‍♂️

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну либо те которые раньше были постарели и потупели, либо на смену им пришли новые, которым не нужно стареть для того, что б потупеть😁

Георгий Калинин

Глубокомысленно, но суть уловить можно... Благодарю!😳🌷

Ол
Олександр

Может вы переступили черту , если собеседники перестали с вами общаться , занесли в ЧС ?

Георгий Калинин

Вот этого я и боюсь... спасибо за сочувствие!🙃

Ол
Олександр

Я не разобрался в тонкостях организации этого сайта . Но мне кажется , то если я занёс кого-то в ЧС , то просто буду избавлен от общения именно с этим абонентом .

Георгий Калинин

Здесь возникает интересная дедукция - чем большее количество хамов мы уберем в ЧС, тем чище контингент останется. Но, согласно моим наблюдениям, общество здесь качественно не улучшилось со временем, а наоборот, то есть или кто-то - допустим провайдеры, не заинтересован в улучшении, либо "лучшие" сами уходят отсюда...😎

Ол
Олександр

Я не настолько серьёзно отношусь к этому сайту , чтобы изучать качество контингента . Откровенно глупые и пустые вопросы просто пропускаю .

Елена Запорожец

Туда туда зашёл. Обучение виртуальное, классику не читают отвечают по системе втык.

Александр Добрый

Как в любом обществе 10% УМНЫХ, а остальные овцы, но они этого не знают

Arkadij Latyshev

Видать, Вы до того доюморили, что себя в одуванчик превратили.

Георгий Калинин

Доживешь - таким же будешь, если ветром не снесет...😄

Arkadij Latyshev

Несуууусь!!!

Георгий Калинин

А весь юмор мой - в этой аллегории чего и другим желаю...

Александра Шиян (Планкина)

Вы не первый это отметили. Похоже эта форма общения

Подрыв Устоев

Всех в ЧС согнали, крематории разогревают.

Лариса

Смысловые вопросы удаляются модератором.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

модеры меняют, чё непонятливые такие!!

Георгий Калинин

Понял, не дурак...🤷‍♂️😞

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

тада хрен-ли пишешь, уважаемый?

Георгий Калинин

Я понял Ваше соображение, ноне Ваше кошачье "Чих..."😎

Колючка-Это Я)))

Нас осталось мало,но мы в тельняшках)))

Костромская Помещица

ох-ох... мине тут тоже не ндравицца

Александра

Вы так страшный сон называете?))))

Георгий Калинин

Перефразируя Воланда - Люди, как люди, только личная напряженка с сексом их портит...😂

Александра

Ростки, т.е. подростки))

Вл
Владимир.

А не деградация ли это личности?

Георгий Калинин

Тьфу, тьфу, тьфу, - берегите себя...🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Спасибо, конечно. После того, что стало с Вами...😍

Георгий Калинин

Со мной все хокей. Внуков не заразите своим дебильным юмором. На личности в Ваши года переходят только дегенераты. Причем - ни с хуя... Вот такими "особями" сейчас и славится "Обсуждайка", ПОЦ!

Владимир

Путинсаая Россия дкградирует

Ол
Олег

О! Свой чувак! И я в шоке 🤯

Ол
Олег

Да короновирус, всем зубникам работать запретили...

Георгий Калинин

В Днепре частники работают в полный рост, только в скафандрах и комбезе, сам лечил зубы.

Ол
Олег

Ну, я туда, не полечу.

Георгий Калинин

Береги себя.😄

Ол
Олег

👌

Alisa Warshavsky

Зависит, что для вас ЧС...

Георгий Калинин

Ну, я так думаю, человечки-плохиши, которых выбросили в ЧС, не на улицу вылетели, а в своем коллективе плохишей оказались на этом же сайте...🤷‍♂️😉

Alisa Warshavsky

Все возможно под луной!....

Георгий Калинин

Та да.

Валентина Валентина

Не знаю тов., командир.

Георгий Калинин

Я верю тебе, девочка😉

Cviyатыiy Гнэзд

черезвычайный ситуац

Малина Вареньевна

зайдите завтра))

Надежда Чернова

Скорее всего