Некто Из ...

Жизненно важно научиться управлять своей низшей природой! Как это сделать?

Ответы
Юра Река

Сейчас напишу, а вы мне тексты с книг 🤔в ответ

Некто Из ...

Нет, всего лишь цитату ПроСВЕТленного, но тупые не понимая их смысла, назовут это бредом😅🥳🤚

Юра Река

Книг много, если будете копировать тексты то люди вас будет воспринимать , как сектана тупого

Некто Из ...

Этим самым они только подтвердят свою беспросветную тупость, что и делает большинство пользователей этого сайта😅🥳🤚

Nikola Mahkov

-вашей-НИЗШЕЙ природой-

Некто Из ...

Представьте себе человека очень динамичного, вспыльчивого и даже жестокого. Он настолько резок и категоричен, что открывая рот, обязательно разозлит, обидит, ранит других людей. Именно этот импульсивный характер приводит его к эмоциональным вспышкам и наносит ущерб окружающим. Но однажды этот человек осознаёт, что такое отношение крайне пагубно для всех, он берёт себя в руки и через некоторое время ему удаётся стать более уравновешенным, покладистым, а жизнь его начинает меняться. По сути, он тот же самый. Он ещё вполне способен ударить словом или кулаком и таким скорее всего останется до конца своих дней, но благодаря силе воли ему удаётся владеть собой. К сожалению, слишком немногие готовы предпринять такие усилия, а между тем жизненно важно научиться управлять своей низшей природой, а также находить правильные жесты, слова, выражения лица, в которых отсутствует деструктивное влияние. = Учитель Омраам, Мысли Дня