Бомжа,выпившего жителя,обладателя квартиры и др. могут отправить в психушку?Вытрезвителей нет для выпивших граждан,бомжу жить негде,поэтому туда же,собственника квартиры за деньги,если дать кому надо и т.д.Возможно такое?
Ответы
Удача Ан
Не совсем поняла ваш вопрос, но насколько мне известно у нас в стране давно в психушку на лечение от алкоголизма даже не попасть без согласия алкоголика... Что касаемо людей с психическими заболеваниями, так они как правило на учёте состоят... А так, если честно, в нашей стране всё возможно и всё реально, и не бомжей и алкоголиков обманывают, а даже простых работяг!!!! Просто будьте внимательны в выборе риэлторов и просто в своём окружении!!!! Будьте бдительны!!!!!
Татьяна Быткова
ответить не мо гу-регион не тот!Есть увопросы-\регион не тот\а е6сть-ли ответы?,,,,,
Татьяна Быткова
ЕНсшли получится-Вы -не ребенок.Понимаете.что.если вопрос постаслен на коммерческую основу-0.....
бред!
Василий Лохмыткин
Почти как у меня.
расскажите?
Галина Мазяркина
Думаю, что ДА.
Галина Мазяркина
Думаю, что Да.
Асия Люкшина
не знаю