꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У человека во внешности, с годами, не меняются только глаза?))

Ответы
Olena Mykolayivna :)

нет, не меняется глубина глаз, это как книга, только нужно уметь прочитать, а ещё не меняется душа, можно измениться физически, морально, но! душа... она не меняется в человеке.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

вот мало кто понимает о чём я))) Вы вот поняли👍😊

Михаил Гехт

а отпечатки пальцев? 🤭 Говорят уши тоже.
Вот глаза как раз меняются, это глазное яблоко мало, но это не внешность, а анатомия

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я анатомию имела в виду)))

Михаил Гехт

Анатомически гораздо больше. Но это уже для СМЭКов вопрос

Эл
Элина

И цвет меняется , и характер виден другой, может бунтарский сменился на сломленный , у кого мудрость, у кого вселенская любовь

Elchin Tehmezov

А у меня меняются. У меня цвет глаз был светлокарим, становится непонятным. Смесь зелёного и карего. Прям как говно.😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я не про цвет))

Elchin Tehmezov

И так меняются если в наших глазах отражается наша душа. Со временем человек может измениться. Потеряться в себе и глаза станут тухлыми.

Helen Brown

И фигура, если ею заниматься - гимнастика, танцы. И лицо несильно меняется, если делать упражнения.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да что в 25 что в 85 одинаково всё. Браво👍😂

Helen Brown

Но можно выглядеть достойно и в 85, а можно - развалиной и в 45.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну можно и в 25 развалиной выглядеть. Только не будет тело в 85 выглядеть как в 25 хоть обстарайтесь)) а взгляд останется прежним)

Helen Brown

Естественно, и тело, и взгляд меняется. Глаза выцветают, белки покрываются «сеточкой».Веки нависают, и взор не столь ярок.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ладно.

Александр Ковалев

сравнительное распознание ведется от низа глазниц до подбородка,это любой сыскарь скажет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не сыскарь🙄 но мысль вы уловили)))))

Александр Ковалев

слава богам я тоже не сыскарь😁

Алла Аа

Ещё как меняются. Мои были большие и зелёные, теперь зелени стало чуть и сузились чего-то

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я про взгляд)

Алла Аа

Написали же про глаза

Лара Ларина

...скорее, не глаза, а взгляд...глаза как раз меняются...еще голос обычно прежний остается...

Олег Котлов

Глаза тоже меняются. Даже у молодых. Цвет может например. У меня поменялся. Пигменты.

Олег Котлов

Ну согласен, у всех всё по разному. А по запаху?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну узнать можно и по шагам если так то))

Олег Котлов

А по храпу?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вы начнёте сейчас всё перечислять)))) я про глаза говорила)) а не про то почему можно узнать человека)))

Олег Котлов

Резюме. У людей с возрастом много чего меняется. В то числе и глаза. С уважением.

Дмитрий

Ну почему, цвет глаз иногда тоже меняется у меня раньше коричневые были 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но по взгляду всегда можно узнать родного человека))

Татьяна Литвинова

Наверное. Один человек сказал, что узнал меня по глазам (не виделись много лет)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вооот. Вот про что я говорю) вы единственная из 99 человек которая точно поняла о чем я))) 👍🌺☺️

Георгий Калинин

Почему же, они (особенно светлые) линяют... как и любая материя.🤷‍♂️😢

Аля

У меня как раз глаза и поменялись - сделались маленькими, а нос большим

Олег

Меняются , они теряют цвет. Давно за этим слежу на знакомых

Игорь Гранаткин

Почему, глаза тоже меняются от увиденного и пережитого.

На
Наблюдатель

родился с карими. в 19л. стали серые с жёлтыми пятнами

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я про взгляд

На
Наблюдатель

меняецца

Эп
Эпикуреец

Меняются.) Выражение глаз.😳😲😵🥴

Владимир Забродин

Офтальмологи говорят что и цвет радужки меняется

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не про цвет

Владимир Забродин

Зрение тоже меняется с возрастом.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я про взгляд.

Владимир Забродин

И взгляд из юношеского задорного становится старческим и усталым.

Вова С Кошкой

Глаза тоже меняются. Выцветают и становятся уже.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но по ним всё равно можно узнать человека,быстрее чем по внешности,через лет 10 например))

Вова С Кошкой

Возможно.

Виктор Алексеенков

Аппетит,я, заметил, лангустов стал меньше хотеть